Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Правила пользования новым годом


Правила пользования новым годом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот вчера написал, и выкладываю вам на обсуждение  свод правил по использованию всеми люимого праздника.

Правила пользования новым годом

Или

как не лохонуться в самый первый день.

Краткое пособие для тех кто не хочет с грустью вспоминать о прошедшем празднике.

1.       Не пользуйтесь лифтом. Так как по статистике всякого рода механики одни из самых пьющих людей в нашей стране. Но если, же все-таки решите зайти в кабину, то убедитесь что вы заходите не один,  и с вами минимум пол ящика спиртного, так как сидеть вам придется до утра.

2.       По выходу на улицу одевайте как можно больше одежды. По причине того что всегда найдется идиот  который додумается выбежать на мороз в одних валенках и трусах.

3.       Пейте меньше и закусывайте больше. Это самый главный закон всех праздников.

4.       И конечно закупать спиртное надо заранее. А не в 3 часа ночи у продавцов, которые при виде пьяного человека с толстым кошельком заворачивают цену на бутылку пива втрое выше реальной. Так же стоит отметить, что если вы будите отмечать НГ в большой компании, лучше купить спиртного чуть больше чем надо, из-за того что всегда найдется экстримал способный выпить больше чем в него влезет.

5.       Самое главное не брать с собой много денег. Денег должно хватать ТОЛЬКО на НЕМНОГО спиртного, на ЗАКУСОН, и на то что бы добавить другу на водку. Если же вы обременили себя внушительной суммой, то держите ее в одном плотно закрывающемся кармане до которого трудно добраться, ни тебе ни гавнюку который решит поинтересоваться «Что это у тебя пьяного и в снегу валяющегося ценного имеется».

6.       Больше двигайтесь. У подвижного человека опьянение наступает медленнее, чем у дебила, который валяется на диване с бутылкой пива, а потом идет на улицу и падает впервый сугроб головой вперед.

7.       Будьте дружелюбнее. Помните что это праздник, а не поминки. Если у вас попросили глоток согревательного, то не надо отказывать. Знайте, что подарки приятно не только получать, но и дарить, так что не жадничайте.

8.       Ну и наверное самое главное… Что бы новый год удался не надо напиваться в какашку. Лучше дружно поржать над людьми, которые этого не читали, и немного переусердствовали со спиртным.

Следуя этим нехитрым правилам можно в гармонии и спокойствии встретить новый год. Если кто еще знает правила, то не молчите, поделитесь своим опытом с народом.

Отредактировано Skot`ov (2007-12-14 14:22:25)

0

2

Убило просто :))

0

3

А то))

0

4

круть...

0

5

ALKASH Ну в прошлом году я его справил "как надо"... до сих пор совесть мучает...

0

6

Skot`ov написал(а):

Следуя этим нехитрым правилам можно в гармонии и спокойствии встретить новый год. Если кто еще знает правила, то не молчите, поделитесь своим опытом с народом.

бухай и веселись и буит те праздник

0

7

ALKASH Ну а мне рассказывали предки которым я НГ испортил((( Зато весело было)

0

8

Красафчег:)
Мне нра))))

0

9

да ничё так, сам придумал ?

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Правила пользования новым годом