Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 2\01\08!Точка!ДР ВсехСтволов + ЙОРШ,ДаблФолт и ТениСвободы!


2\01\08!Точка!ДР ВсехСтволов + ЙОРШ,ДаблФолт и ТениСвободы!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

http://i029.radikal.ru/0712/50/25c06430c833.jpg

2 января ежегодный мега-угарный пост-новогодний концерт-день рождения замечательной группы ВСЕ СТВОЛЫ!Ребята играю уже около 5 лет, выпустили мощный студийный альбом и активно гастролируют и выступают как в Росии так и за её пределами!Группа была участником множества концертов с интостранными гостями....и вообще они просто отличные типы......

Собственно по старой дружбе нам было сделано предложение сыграть на этом празднике жизни, чему мы обрадовались и тут же согласились(тем более я туда собирался идти не зависимо играли ли бы мы там или нет)!
Скажу от себя - атмосфера ОХУИТЕЛЬНАЯ,кто был тот знает!Да и цена 200р не особо высока для феста с группами:

Все Стволы
Double Fault
Тени свободы
200по встречной
..............................и ваши преданные подмосковные негодяи

Ждём всех...поздравим пацанов к мы это умеем делать;)

Потом всю ночь рок-диско,где диджэить будт Илюха Марадёр, известный вам по группам Марадёры и Порт(812)

+3

2

буду полюбому! кстате стикеры будут?

0

3

буду-буду....интересно послушать "200 по встречной"))))
рок диско???ммм..заманчиво)))

0

4

Должен быть)

+1

5

Планирую приехать на концерт из Калининграда

0

6

sasael.
+1

0

7

Традиции – наше все. Традиции необходимо соблюдать. Без традиций мы никуда!
Каждый год 2 января, люди собираются вместе и приходят в себя после празднования самого традиционного из всех традиционных праздников  - Нового Года. Так уж получилось, что 2 января тоже праздник. Московская группа ВСЕ СТВОЛЫ именно в этот день отмечает свое день рождения. В новом 2008 году группе ВСЕ СТВОЛЫ исполняется 5 лет! Обширное отмечание этого святого события будет происходить в легендарном, если не сказать культовом рок-клубе ТОЧКА.
Поздравить группу соберутся самые дружественные из дружественных коллективов!
Это панк-братья ТЕНИ СВОБОДЫ, это отличные позитивные парни  - DOUBLE FAULT, бойцовские рыбки панк-рока ЙОРШ, старые металл-эмо-кореша – 200 ПО ВСТРЕЧНОЙ! Каждая группа поздравит ВСЕХ СТВОЛОВ полноценным угарным сетом!
Именинники же обещают совершить на сцене переворот с переодеваниями под жесткие рифы и раскалывающий на двое ор!
После окончания «живой» части шоу начнется праздник пьяной пляски до утра. Музыкальное сопровождение сего лютого действа обеспечит старый Питерский отец диджейского пульта, чемпион хард-кора и поп-панка, солист групп МАРРАДЕРЫ и ПОРТ(812) – ИЛЬЯ МАРРАДЕР.
Цена билета на данное феерическое шоу весьма символична: предварительная продажа (касса клуба, сквот на добрынинской, рок-арсенал, зиг-заг) – 200 рэ. С флаером в день концерта – 220 рэ. Полный вход 250 рэ. Билет на концерт и рок-диско – един.
Также хотим намекнуть, что желающие провести этот вечер за столом ресторана клуба Точка на 2-м этаже, дабы закусывать и надменно смотреть на сцену свысока, могут приобрести VIP билеты в кассе клуба  - по 400 рэ.
Ты должен здесь быть. Ты нужен себе здесь. Ты не уйдешь трезвым!!!
2 января. Клуб Точка. 18.00. Ты – и РОК!
))

0

8

Самый главный,а я там буду)))) тока вот не знаю как.............

0

9

бля я работаю...но буду всячески стараться вырваться...вертьте в меня)))мне нужна ваша моральная поддержка)))

0

10

а как там с фотами???

0

11

sasael. написал(а):

Планирую приехать на концерт из Калининграда

есть возможность у кого то переночевать?

0

12

Буду, тока геморно ехать буит, ну да пох:)

0

13

постораюсь быть) Давненько на концерты не захаживала)

0

14

Оч хачу!постараюсь прийти!!!ыыы)))) ;)

0

15

хм,сходить можн,ток из всех групп тока Йорш знаю и 200 по встречной слышал...

0

16

кстати стикеры орегинально сделали ) все группы по отдельности  :)

0

17

куку в каку бдет чую

0

18

как собираемся??

0

19

я вот в раздумьях ... если я сегодня кое с кем встречусь то возможно пойду на этот концерт )))

0

20

дыш дыдыш

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 2\01\08!Точка!ДР ВсехСтволов + ЙОРШ,ДаблФолт и ТениСвободы!