Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 2\01\08!Точка!ДР ВсехСтволов + ЙОРШ,ДаблФолт и ТениСвободы!


2\01\08!Точка!ДР ВсехСтволов + ЙОРШ,ДаблФолт и ТениСвободы!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

я иду))

0

22

а я проспал

0

23

я не иду )

0

24

я тока до дома после нг доехала.так что не смогла

+1

25

норм концерт. йорш разочаровали отсутствием в своем сете мощных боевиков. Все стволы наоборот очень понравились. среди публики, как обычно, было много неотдупляторов. девушка Аня просто вынесла мозг :blink:

0

26

хороший концерт,кроме Йоршей порадовали ожидаемо Все стволы и Дабл фолт

0

27

нормальный концерт.... понравились тени свободы,йорш, дабл фолт и улыбнули бабы из всех стволов, никто не рискнул заглянуть им под халаты? :D

0

28

ТРОЙНОЙ ПИЗДЕЦ( я хуею)

+1

29

@ndrey написал(а):

ТРОЙНОЙ ПИЗДЕЦ( я хуею)

+1000

что касаясь самого концерта то порадовали 200 по встречной, тени свободы и йорш, на стволов меня уже не осталось))))потом на рок диско я правдо ожил))

0

30

Ram Ну как рок диско то прошло?

+1

31

Skot`ov
супир ваще, ваще не жалею что остался
потом все сваилили и остались тока я и дреды аот до рол 3его потусили тама и свалили тож, ибо уже ноги отваливались)))

0

32

ТРОЙНОЙ ТРЭШ( я в шоке)

0

33

Очень прошу прощения и всех кого задел вчера на танцполе!Особенно двух чувако,которых ударил сильно в живот с ноги!

Отредактировано Patriot (2008-01-03 12:45:19)

0

34

а я как всегда, гаварил пить не буду в итоге нажрался....хватит спаивать мну
концертег выше среднего, но не ахуенныый по мну.

0

35

Владислав написал(а):

никто не рискнул заглянуть им под халаты?

да там и так все было видно из первого ряда:D но зачем нормальным парням это нужно?это же прикол был и все знали заранее,что это парни переоделись,какой смысл заглядывать?

0

36

koriFey написал(а):

да там и так все было видно из первого ряда:D но зачем нормальным парням это нужно?это же прикол был и все знали заранее,что это парни переоделись,какой смысл заглядывать?

это шутка была;)

0

37

ну ваще

0

38

кошмар,а не концерт. жаль,что не услышали все стволы-оставаться там че-то уже не хотелось
дабл фолт порадовали, про йорш умолчу.....
да и ваще сама обстановка в клубе была далеко не новогодней и ни хера не праздничной

0

39

да....пздц)

0

40

Тени свободы,кстати понравились

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 2\01\08!Точка!ДР ВсехСтволов + ЙОРШ,ДаблФолт и ТениСвободы!