Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Доска объявлений » ищу краску для волос!


ищу краску для волос!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

карочь есть краска для волос в баллончиках, типа на один вечер:перед концертом накрасился,домой пришёл и спокойно смыл обычным шампунем. как то просто в лагере стрельнул у кого то,вещь прикольная,ток хз где взять.мож кто слышал о такой?

0

2

ээм ... у моей подружки тип такой была ... увижу её спрошу ... если не забуду ... )

0

3

хых,спс)

0

4

+1 нуна)

0

5

раньше ими пользовалась,но патом вдруг их в продаже запретили,хз где искать.(

0

6

значит надо за границей искать.тут уже дело времени.

0

7

ахахах. вспомнилась песня гр. "тупой кетчуп")))

0

8

Кароче есть тема такая наз Тушь для волос! так же на 1 раз! Ток хз где продается :)

0

9

Grey написал(а):

Ток хз где продается

там же где и для ресниц )

0

10

ПаНк_в_ТаПкАх написал(а):

карочь есть краска для волос в баллончиках, типа на один вечер:перед концертом накрасился,домой пришёл и спокойно смыл обычным шампунем. как то просто в лагере стрельнул у кого то,вещь прикольная,ток хз где взять.мож кто слышал о такой?

Да, только когда употеешь, все лицо тебе зальет этой краской!

0

11

Grey написал(а):

Кароче есть тема такая наз Тушь для волос!

это не то.эта хрень  какая то с кисточками и на несколько дней. к тому же в инете я это видел на женских сайтах,типа "мы самые красивые и совсем не толстые"))) мне в баллончиках нужна

stvol написал(а):

Да, только когда употеешь, все лицо тебе зальет этой краской!

согласен.но эт сильно надо употеть.для чего надо сильно выпить.а там уже и краска нипочём)))

0

12

ПаНк_в_ТаПкАх написал(а):

согласен.но эт сильно надо употеть.для чего надо сильно выпить.а там уже и краска нипочём)))

логика пиздец)))))))))))))))

0

13

да тожа нада тока нада обычная краска желательно зеленая или синия

0

14

в Летуале есть +) и в супермаркетах типа Перекресток вроде тоже...называется лак для волос "Strazi" или как-то так (стразы короче) ... вот так, стоит около 100р.  :crazy:

0

15

в летуале нет.в перекрёстке тоже не видел.

а нашёл в каком то левом магазинчике в подвале)взял последний баллончик,зелёного цвета) краска настолько лицензионная,что на ней нет инструкции на русском языке,тока на английском и болгарском)))

а в принципе на слипов ходил,попробовал,вроде то что надо

0

16

ПаНк_в_ТаПкАх давай фотку) с зеленой краской на голове)

0

17

вот)

0

18

ииии)))
травка на голове))) супер))

0

19

ога)) тока я по любому ещё ищу красный и синий цвет

0

20

блин, а мне один раз впарили краску цвета "Баклажан" ((( ибо ничё другого небыло

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Доска объявлений » ищу краску для волос!