Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Вопросы группе! » А с вами просто побухать можно, пока вы ещё не зазнались ? :))))))))))


А с вами просто побухать можно, пока вы ещё не зазнались ? :))))))))))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я могу к вам приехать, или вы приезжайте ко мне в Питер, я вам город покажу. Я здесь все места поссать знаю :)))))

0

2

Не катит,сам приезжай)

0

3

Еще как катит)))я бы поехал в Питер на какие-нибудь праздники...токо ближе к весне...Имхо было бы охуенно)

0

4

хотя я бы тоже съездил

0

5

Впринципе всё реально...тока в питер мы хз когда поедем просто так...концерты пробивать стараемся,но пока всё неточно

0

6

на собаках в питер)

0

7

ТуПоЙ_Ев®еЙ можно и так...но блин почему не в обычном поезде сидячих местах???

0

8

ТуПоЙ_Ев®еЙ написал(а):

на собаках в питер)

собаки прошлый век, ща на велосипедах гоняют))

0

9

Zoiberg
дешевле, даже можно сказать бесплатней))))
Ram

Ram написал(а):

собаки прошлый век, ща на велосипедах гоняют))

Харошая шутка)

Отредактировано ТуПоЙ_Ев®еЙ (2008-01-20 10:45:10)

0

10

Летом школьники и студенты могу доехать до питера в нормальном поезде за 8 часов за 150 рублей...а на собаках я в питер ездил - поверь по всем расписаниям надо минимум 20 часов,а то и больше...+бегать от контролеров заебешся...

На велосипедах в пизду...я тут один раз из Москвы до Юхнова ехал(примерно 240 км по спидометру) - заеблся дико...

0

11

ХУЙ С ДВА !!!!!!!! 15 часов от МСК до Питера ехать !!!!!! А сколько ощущений !!!!! Это же 4 пересадки. Можно посмотреть местные достопримечательности (вокзалы, гопников, мусоров) с ними даже поближе можно познакомится и даже потрогать руками, ток фото и видеосъёмки запрещены :))))))) Не, ну круто на собаках, впечатлений масса, если ещё в хорошей компании, дак ваще круто :)))))) Приезжайте, круто будет !!!! У меня мамка в начале февраля уезжает на 2 недели, 3-ха свободная будет. А если ближе к весне приедете, я вам кучу мест покажу, где можно открытые концерты дать :))))))))))))) о которых вы не пожалеете :))))) народ у нас гостеприимный.
   P.S.: Кстати, я в Тулу к дружбану на собаках скоро собираюсь, через МСК. Могу и к вам заехать, если позовёте. Могу даже гитарку свою захватить, если не будет совсем нагло :rolleyes: . Хотя не, на хуй гитару :)))))))))

0

12

Заезжай конечно)

0

13

было бы хорошо

0

14

бродяга пиши в асю если что=) я тоже не прочь побухать или сконять на собаках в питер=) правла насчет февраля не очень. я работаю(

0

15

а как насчёт побухать в Москве??  :)

0

16

желательно после сессии  %)

0

17

здарова всем. Хочу выразить свою благодарность отдельным участникам группы Йорш за то что они такие какие есть и это... парни... не останавливайтесь, пишите и творите, тока не умирайте... :)

+1

18

:cool:

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Вопросы группе! » А с вами просто побухать можно, пока вы ещё не зазнались ? :))))))))))