Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » Ты убиваешь,они убивают...


Ты убиваешь,они убивают...

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Вообщем пиздец какой-то в последнее время твориться...
http://maximitch.livejournal.com/289528.html
http://marchenk.livejournal.com/131379.html

Кто что думает?

0

2

Zoiberg

Я воздержусь от комментариев...

0

3

да пошли они в пизду,придумали свои голимые идеалы,собрали кучу поклонников,а потом начали даже не за идеалы бороться,а вести тупо идеалистическую войну.

0

4

ПаНк_в_ТаПкАх да все ебнулись в этом мире...как люди живут???чем думают???как надо людям мозги проебать чтобы они так кидались на людей...я понимаю что сука жизнь тяжелая,что очень трудно чего-то добиться но бля...

0

5

паходу мне павезло после 14..., пздц!!!
сейчас думаю что на месте мухи надо было мне по ебалу нехуева дать, может даже не раз!

0

6

а что там такое было 14 го? а то я тебя не помню там совсем...

0

7

да так....

0

8

был на этом концерте... убили друга моего друга... месть придет...

0

9

дя-дя..слышали-слышали....ну что я могу сказать..поздравляю всех с открытием сезона....

0

10

Играла группа Ничего Хорошего, трады\шарпы ну и тд...!ПОходу инфу спалили на сайте Запасника!Бля но убивать человека - это верх идиотизма, тем более что бы правые убивали белого человека, усираясь за то что небелых становиться всё больше....

0

11

zloba_dnya написал(а):

усираясь за то что небелых становиться всё больше....

а што ты хочешь, наша любимая страна давится последствием распада союза: все жителы отдаленных республик не могут поддерживать свою экономику без крупных закупчиков их товаров (Вина, Чая, Боржоми), каким была Россия, в частности Москва... Спартак- классический московский клуб. Вот и прутся "патриоты" с кавказа в Россию, вступают в фан-клубы (клубы болельщиков, не знаю как правильней) различных истинно Российских клубов... Вступили- могут считать себя патриотом. А раз наши взгляды противоречат, их менталитету, то от нас можно избавлятся??? Почему надо терпеть это???
Это лишь моё мнение, оно может не совпадать с мнением общественности, но это меня не особо волнует...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Это моё первое сообщение, всем здрасти.... Очень печально, что моё пребывание на вашем сайте начинается со столь печальной темы...

0

12

ПздцОо Мне обидно что в нашей стране есть такие ублюдки которые убивают людей за их убеждения/цвет кожи/музыкальные предпочтения...

0

13

Sokol
спалили с сайта streetkidz , фанаты спартака. несколько из них все таки опиздюлилось в тот день... завтра будет марш памяти. если кому интересно то велком в асю тут писать не буду

0

14

CTAKAH4uK

я тоже был там к стати

0

15

Всякие нацики не шарят ни в чем!!!Быть расистом и называть себя скинхедом нельзя!!!Настоящие скинхеды не расисты!!!

0

16

да, согласен, ето даже как то не почеловечески - вылавливать людей , бить их и убивать, мда совсем мозгов нету, чтож тут сказатть

0

17

Все боны просто выебоны!!!

0

18

OiCKAOi
фу шафка, мочить таких надо. предатель родины
слава расеи

0

19

Настоящие скинхеды не расисты!!!

прям открылись глаза на все=)))) а я то думал... =)

0

20

ЗА ПАУКА!)))) дико например)))

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » Ты убиваешь,они убивают...