Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » 12 апреля,клуб "Spirit of 90",SKA-punk-metal-core фест


12 апреля,клуб "Spirit of 90",SKA-punk-metal-core фест

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080328/72/7242dd7e03969578a1.gif

Также на концерте можно будет преобрести сингл-диск группы Нормы Морали-"Плевать" за символическую цену в 50 рублей

Отредактировано Шура (2008-03-28 14:40:17)

0

2

не, непойду)))

0

3

12 элизиум

0

4

сеерпухов

0

5

CTAKAH4uK написал(а):

12 элизиум

ТуПоЙ_Ев®еЙ написал(а):

сеерпухов

И чаво?Двеннадцатого ещё день космонавтики)))))))))Нам не выступать из-за этого?)))))))))))

0

6

Оо! Гоните? какой Элизиум, какой Серпухов?!?! Еврей ты вообще продюсер! Иди и правь своей группой!
Я 100% пойду парни стараються... а вот те кто не идет как говно поступают! =)

+3

7

+1 ЙОЖ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!!!!!бля честна ребят на элизиуме кто скока раз был и что там нового будет то а??????лана пускай мы может и молодняк но у нас я думаю  12 много нового будет плюс там молодые группы пиздатые тоже будут как и мы стараемся лучше их поддержать и деньги сэкономить прост бля помню что 21 там кому то денег тобишь 200р на вход не хватало а щас на элизиум идёт кто то!!!!!не думаю что они 200р берут!!!пиздец вообщем ваше право!!!!кто идёт тому респект а кто не идёт тот многое теряет но у каждого свои причины!!!!!

+1

8

я думаю не легко мне будет на 2 концерта сходить подряд))так как у вас не дорого иду к вам а 13 на sham69)))

0

9

Во! Отличный план=)

0

10

Да,будет весело)))

0

11

Да лан вам...не хотют не нада)))))Этож не Армия)))))У каждого должен быть свой выбор))))))

0

12

ну да как хотите... но с другой стороны... Ето самый дешовый "цивильный" повод нажраццо в срань 12го Апреля =)

0

13

ЙОЖ написал(а):

ну да как хотите... но с другой стороны... Ето самый дешовый "цивильный" повод нажраццо в срань 12го Апреля =)

:glasses: Эт ты прав...

0

14

Элизиум. Извините но я жду концерт этот ужо давольна долга =)

0

15

хз=) дома посижу=) или бухать буду с друзьями.. мне концерт надоели.. надо немного разгрузиться)

0

16

Lector написал(а):

хз=) дома посижу=) или бухать буду с друзьями.. мне концерт надоели.. надо немного разгрузиться)

Побухать с друзьями...побухать с друзьями...можно и на концерте :crazyfun:

0

17

сходил бы с радостью,но Серпухов

0

18

я короч хз=) у меня 1 план это на дачу с бабами, 2 план это серпухов, 3 план это Элизиум.. =((
так что вряд ли попадаю=)

0

19

Лан...прорвёмся :tomato:

0

20

Сёдня всё случится)))))

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » 12 апреля,клуб "Spirit of 90",SKA-punk-metal-core фест