Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » блин,в Москве негде купить одежду!!!


блин,в Москве негде купить одежду!!!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Вчера съездил на Охотный ряд,хотел просто купить себе толстовку.Но что я там увидел!!!Писец,толпы гламурных уродцев,причём ладно бы просто девчонки,но я насчитал человек 9 парней в розовых футболках в полосочку и с серьгами в обоих ушах!!!дохера народу,по виду которых сразу и не скажешь,парень это,или девушка!Проходят мимо очередного магазина два пацана и один другому говорит:не,тут всё как то негламурно...

ладно,теперь о магазинах.спортивные магазины.в них тусует народ,аля гопники,у которых спортивная одежда является повседневной,и еще первый раз увидел гламурную спортивную одежду.ну лан,проехали.в нью йоркере,где я уже покупал ничо так,нормальные джинсы и балахон,теперь только толпы рэпаков и конечно наших гламурных четвероногих.магазин камелот.казалось бы,я там всегда находил одежду,которая мне подходит и оч нравится.но теперь там можно увидеть просто шикарную картину,как парень и девушка выбирают одежду с одной вешалки!знаменитые камелоты тепрь стоят в дальнем тёмном углу,а всё остальное пространство занимает вся та же одежда для трансвеститов!

народ,кто знает,где в Москве можно найти нормальную(я уже даже не ищу недорогую) одежду,которую не стыдно будет вообще иметь в гардеробе???

0

2

ну наверное ты ездишь в магаз,что бы купить одежду,а не смотреть на людей.мне лично похуй кто в чём одет....я пришла купить себе одежду и всё...
зы;я вчера тоже в охотке была

магазину.....ну съездий в мегу.если тебе принципиально большие магазы.а вобще в москве дохуя всяких торговых центров,где можно купить нормальную одежду

0

3

да не,кто в чём одет  эт конечно их дело,прост я думаю что можно судить о магазине,смотря на публику,которая его посещает.
большой магазин или маленький,мне тож всё равно,просто в большом увеличивается шанс увидеть что нибудь стоящее.в мегу то само собой,прост может фирмы какие нить порекомендовать?

0

4

найк,мехх,mango,bizo,house,termit,

0

5

спс посмотрим

0

6

кирпич, ёпть

0

7

черкизовский рынок)))))))))))

0

8

а по теме сквот итд итп хотя там одни имо)))))

0

9

ну что то можно в охотке приобрести доо чиркизон щикарно хотя там небываю)) :rofl:

0

10

бля а я возле дома закупаюсь в обычных мелких магазинах на окраине города...там и все нормуль с публикой и с ценами и с качеством...

0

11

о да в Климовске ваще такие щикарные магазины что даже бабки там себе не покупают))))

0

12

Ynona написал(а):

доо чиркизон щикарно хотя там небываю)

я всегда там шнурки для берцев покупал)))а то вечно заебываюсь искать длинные

0

13

+1 за mexx)
а вообще в Москве по-моему не проблема купить нормальные шмотки)))

0

14

все бежим в культуру! там распродажа!!!!

0

15

нее..я седня за кедами в сквот))

0

16

нее..я седня за кедами в сквот))
там нету кед там тока тапки)

0

17

хз хз)) я чоооорненькие globe купила)они цены подняли,гады

0

18

Мышъ написал(а):

хз хз)) я чоооорненькие globe купила)они цены подняли,гады

я се черные глоб взял в сквоте за 1.5к скидки это круто)

0

19

я вот че не поняла у них:в сентябре купила кеды за 1200,а щас они точно такие же там 2000 стоят)))как это?))

0

20

Мышъ
сказал б еще 10 лет назад))инфляция епт

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » блин,в Москве негде купить одежду!!!