Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » Как уйти живым с панк-концерта


Как уйти живым с панк-концерта

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

многие наверно читали, но все равно пусть будет

Как уйти живым с панк-концерта

Автор: Д. Спирин

В России ошибочно считают, что на сцену во время панк-концерта следует залезать, чтобы похлопать вокалиста группы по плечу и дать ему же по ебалу. Или показать себя и проорать что-нибудь невменяемое в микрофон. Стейдждайвинг (англ.букв."ныряние со сцены") придуман именно для того, чтобы люди ныряли. Таким образом залезай на сцену только затем чтобы тут же спрыгнуть с нее, не тусуй по ней больше этого времени. Залезай, повернись лицом к залу, наметь то место куда намереваешься нырнуть (прыгай туда где имеется наибольшее количество твоих друзей и меньше всего странных лысых молодых людей), обрати на себя внимание и ныряй. Нырок осуществляется вперед головой, спиной или передом. Ни в коем случае не прыгай вперед ботинками — в следующий раз тебя никто не будет ловить. Постарайся прыгнуть раньше чем потопчешь все примочки гитариста или опрокинешь монитор передней линии, или прежде чем до тебя добрался охранник.

Прежде чем начать пробираться к сцене для осуществления первого прыжка, разгрузи свои карманы от любых предметов, сними все серьги и цепочки а также легкоснимающуюся одежду. Никогда не прыгай в рюкзаке! Выясни, практикуется ли стэйдждайвинг в этом клубе вообще. Если тебе ясно, что охрана крайне болезненно реагирует на любые попытки залезть на сцену из зала-лучше не пытайся. Себе дороже. Если люди не поймали тебя первый раз — не следует лезть на сцену снова — публика пришла не подготовленная.

Придя в клуб с желанием участвовать в пого-дэнс, слэме и всеобщем рубилове всегда помни о следующем. Рубить следует широко расставив ноги (если прыгаешь — приземляйся на широко расставленный ноги), а также децл расставив локти (не сильно, чтобы люди не натыкались, но в тоже время так чтобы обезопасить себя от внезапного толчка в бок). Толкайся не жестко, только для того что-бы тебя не сбили с ног. Не прикладывай большую энергию чем требуется для этого, нет никакой необходимости пихаться так как будто ты пиздишься. Если рядом с тобой кто-то упал, постарайся тут-же поднять человека на ноги, следи чтобы во время оказания помощи ты сам не оказался на полу рядом с «утопающим». Если с тобой телка — не тащи ее в «мясо», пусть лучше постоит у стенки, в противном случае рубись перед ней, ближе к сцене. Если упал ты — вставай как можно быстрее, цепляйся за все что можно, не дай себя затоптать. Если понятно, что в гуще «мяса» тусуют подонки, сующие из под тишка братве по ебалу или в дышло, лучше займи позицию подальше от них, а еще лучше сообщи о них охране.

0

2

Ничего нового для себя не узнала)

0

3

аналогично)

0

4

Инструкция по применению слема.

0

5

Хых....детский сад)

0

6

Бугага, а меня улыбнуло:)

0

7

был всего на двух панк концертах, уходил живой, некоторых особо одареных пьяных долбоёбов просто затоптали.....с утра обычныс синдром, болит горло,голова,шея, ноги не держат, во рту как "кошки насрали".....

0

8

+1 ничего нового

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » Как уйти живым с панк-концерта