Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » 24 мая,Нормы Морали,Disobey!,DogTown


24 мая,Нормы Морали,Disobey!,DogTown

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://normi-morali.ru/kartinki/flaera/24.05.2008.gif

Начало в 17:00
Нормы Морали(г.Москва)
Disobey!(г.Самара)
DogTown(г.Самара)

Отредактировано Шура (2008-05-07 20:22:38)

0

2

Послушать группу Disobey! можно ТУТ

0

3

Сегодня

0

4

Мне директор клуба сказал,что вы заклеивали нашу фишу со словами "нас эти гандоны бесят"...нехорошо

0

5

Sokol написал(а):

Мне директор клуба сказал,что вы заклеивали нашу фишу со словами "нас эти гандоны бесят"...нехорошо

Чего????Эт с Рамом пришли какие то жирные уёбки и срывали наши афиши и стикера!!!!А про то что,мы там что то делали с вашими стикерами и афишы...Это бред-я сегодня лично его спрошу говорил он такое или нет!!!!

0

6

Sokol
И стикера мы на этот концерт не делали,да и на других концертах такого не было...нам глубоко параллельно на вашу группу...А директора клуба сегодня спрошу,говорил он такое или нет...Хоть будет ясно с какой стороны пиздёшь идёт

0

7

Шура
от рама)))))))))))))

0

8

Mr_punky написал(а):

от рама)))))))))))))

Бля а нахуй тада Сокол пиздит что от директора клуба...я всеравно сёдня у него поинтересуюсь говорил он такое Соколу или нет....За клевету надо отвечать-темболее за такую хуйню...А Рам я чувствую получит пизды если это действительно так как ты говоришь!!!!

0

9

Шура
я шучу ))) врядли это рам)))

0

10

все в хлам!!!!!!!!!!!!! концерт веселый получился!!

0

11

Шура
а какие вопросы ко мне то? я не пойму?
а про жирных уёбков - ты успокойся и людей не обсирай, хотя я чесно хз кто ето, мб не помню.
и при чом тут пизды?
ты какойта ваще дерзкий)

0

12

ALKASH написал(а):

все в хлам!!!!!!!!!!!!! концерт веселый получился!!

Я рад что те понравилось))))давно не видел))))

0

13

Да чё вообще панику разводить?Шура я тебе в аську всё написал...как будто прям беда такая!?Афишу могли клеить и не вы,а я слышал что слышал....и как я тебе написал,что мне вообще срать с высокой колокольни...Не ругайтесь,мальчики...и драться не надо,Рам к тебе тоже относиться...а то всех нахуй забаню:))))))))))))
Успехов!)

0

14

тут был Лжепоц.

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » 24 мая,Нормы Морали,Disobey!,DogTown