Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 21\06\г.Жуковский\БЕСПЛАТНО\Йорш и др


21\06\г.Жуковский\БЕСПЛАТНО\Йорш и др

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Инфа Уточняеться

0

2

у меня батя там живет) Кста Шурик тоже там) Очень хотелось бы посмотреть на  этот городок наконец то)

0

3

21июня!Бесплатный оупэн-эйр в жуковском!
Слово от организатора!

Здарова!
Ну что же, могу порадовать: Пунк-Рок-Шоу всё же состоится!
Можешь размещать объявы приблизительно такого контекста:
21-ого Июня в клубе "Раздолбанный Тиррр" в городе Жуковский (МО), состоится фест с участием следующих групп: "Муравьиный Геноцид", "Остановка первого вагона", "03", "С.К.Л.Е.П.", "Йорш", "Маски?Долой!" (возможны довавления в список). Начало в 16:00. (возможны небольшие изменения с временем начала)

Как добраться:
От Казанского вокзала (м. Комсомольская), платформы "Новая" (м. Авиамоторная) или "Выхино" (м. Выхино) на электричках идущих по направлению до станций "Голутвин", "платформа 47-ой км.",  "платформа 88-ой км.", "Воскресенск" доехать до станции "Отдых". Далее отправиться в Жуковский городской парк (20-25 минут пешей ходьбы, спросите у бабулек, как туда добраться) и следовать за кучками людей, одетых... ну в общем одетых как подобает нормальным людям (я имею ввиду неформалов).

Несколько правил или советов (кому как удобно понимать):
1. Приезжих слушателей встречаем в одно ОПРЕДЕЛЁННОЕ время (позже решим во сколько) на платформе "Отдых" (дабы довести без приключений, а то мало ли...). Опаздывающих не ждём!
2. Различные продукты питания и напитки (даже алкогольные) проносить на территорию клуба РАЗРЕШАЕТСЯ!!! НО: НИКАКИХ НАПИТКОВ В СТЕКЛЕ!!! Такие будут изыматься, уж простите!
3. Колm уж припёрлись бухие вдрызг, сделайте одолжение - не быкуйте на тех, "кто вам не приглянулся", а присядьте где-нибудь и отоспитесь спокойно. Пожалуйста, давайте без этой хуйни.
4. Оружие и неподобающий спортинвентарь оставляйте на входе.
5. Не быкуйте на дуболомов - они все свои люди, набраны из тусовки ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ ВАС!!!
6. Это DIY-концерт, его делают такие же парни, как вы - заимейте чуток уважения.
7. (возможны дополнения в правила-советы)

0

4

http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3261938 - этот фест вконтакте

0

5

Дим зачем из списка участников группу Bonz удалил?)

0

6

странный фест группа Bonz..... платформа 88км

0

7

Знаем-знаем этот ТИР-долбаный...Если не буду работать приду потдержать!!!!!
В зависимости от организатора-концерт может быть полным говном,а может быть и удачным фестом...ТИР собой представляет полуразрушенное здание без крыши,Хуже чем Механический завод в Серпухове в несколько десятков раз)))))...советуюбрать с собой алкоголь заранее,так как до ближайшего ларька-магазина идти около 15-20 минут...ТИР находится в Жуковском парке...Но если будет хорошая погода то всё будет заибца+если аппаратуру организатор предоставит нормальную)))))

0

8

Буду!

0

9

Др 22...хз...

0

10

бывали) даже пизды получали от местных карланов)
а тир крутое место))

0

11

Норм должнобыть организатор мой друг

0

12

мб мб

0

13

а через день выпускной))
как раз - бухать начать лучше раньше

0

14

НастиаБууууу написал(а):

как раз - бухать начать лучше раньше

дааааа)
еще неделя)))))

0

15

а на след день моё др...

0

16

снаступающим друг)))))))))))))))

0

17

Так,вообщем все из рамбл фиш мне или раму в асю,по поводу саппорта

0

18

миня не будет((
че-та я давно уже всех не видела((

0

19

я не еду. с братом мелкм надо будет сидеть скорей всего.ес отмажусь то намутим там)

0

20

Ребенок написал(а):

миня не будет((
че-та я давно уже всех не видела((

даааа

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Концерты » 21\06\г.Жуковский\БЕСПЛАТНО\Йорш и др