Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!


СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Легендарный футбольный клуб, великое «Торпедо» — на грани вылета во вторую лигу и полного развала клуба!
Не дай Бог любому человеку — болельщику любого клуба, оказаться в той ситуации, в которой оказались мы. В 1996 году мы пережили раскол — тяжелый переезд в Лужники, с нашей родной Восточной улицы, в 2007 году наш клуб впервые за многолетнюю историю вылетел в первую лигу, в 2008 легенда российского футбола на гране вылета во второй дивизион, а скорее ПОЛНОГО РАСПАДА КЛУБА. Мы обращаемся ко всем солидарным болельщикам всех российских клубов — мы просим Вашей помощи. Вместе мы сможем повлиять на ситуацию, постараться привлечь внимание к проблеме, в конечном счете — решить ее.

28 мая 2008 года на матче «Торпедо» — «Кубань» мы начинаем акцию «СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!». Акция направлена на привлечение внимания руководства страны, города, спортивных чиновников, представителей СМИ и бизнеса и т.д. — наша цель привлечь внимание к проблеме, не допустить полного развала клуба.
Мы приглашаем всех болельщиков посетить данную игру и принять участие в акции.

Мы уже не раз проявляли наше единство — будь то события в Ставрополе или грандиозный матч Россия — Англия. Сейчас у нас всех есть возможность сделать еще одно важное дело — сохранить легенду российского футбола. Вы можете по разному относится к Торпедо, но на нашем месте может быть каждый — любой клуб. Оторвите свою мягкую точку — придите на футбол.

Матч пройдет на большой спортивной арене «Лужники».

0

2

+1
идем?

0

3

пачом билеты?

0

4

ALKASH написал(а):

пачом билеты?

рублей 70-100 думаю

0

5

го

0

6

можна....

0

7

ну я то как бы иду, решайте кто ТОЧНО пойдёт

0

8

Я иду

0

9

где и ва скок собираемся?

0

10

я мож тож приду

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » СпасТи Легенду! СохраниТь Торпедо!