Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » 01.06.08 Точка #####, Private Radio и др.


01.06.08 Точка #####, Private Radio и др.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i045.radikal.ru/0805/c4/8686130ca50f.gif
Unite Music Party

Помимо того, что 1-ое июня - первый день лета и международный день защиты детей, также этот день - отличный повод для наслаждения любимой музыкой в прекрасной атмосфере!
Никакой политики, никакой демагогии   только Музыка, только она во всех ее проявлениях, без границ.

Unite Music party   это летний фестиваль, объединяющий различные музыкальные течения в одном шоу.

UNITE MUSIC PARTY part 1

##### (Витебск | Москва)
Идеологи фестиваля. В 2004 переехали из Витебска (северная Беларусь) в Москву с целью покорения музыкального олимпа. Любят готовить блюда погорячее и потяжелее. За свою карьеру успели выпустить три
альбома 
  В этой жизни меня подводят доброта и порядочность  (2004 | Кап-Кан),
Камикадзе  (2006 | A-one records),  Один В Поле Воин  (2007 | A-one
records), получить множество премий и наград, а также околесить вдоль и
поперек Россию, Беларусь и "краину, собирая полные клубы верных поклонников.
В данный момент готовят материал к новому альбому, предвестником которого станет сингл, выпуск которого запланирован на сентябрь октябрь 2008 года. links:
www5diez.com/
wwwmyspace.com/fivediez
wwwv.vkontakte.ru/club427534

Private Radio (Москва)
Private radio   банда, играющая на стыке ska-punk-reggae-rock-hardcore.Вся эта гремучая смесь тонко приправлена чудесным женским вокалом. За плечами Private Radio сплит альбом с французами Scarface Take it Easy , а также полноценный альбом  Keep it always loud , получивший одобрительную оценку музыкальных критиков, а также аншлаговые сольные выступления, выступления с такими звездами как Benuts,MoskovSKAyaBad Manners,MU-330, а также участие во множестве фестивалей. Весной 2008 года группа приступила к записи новой пластинки, в которой будет представлен как новый электрический, так и акустический материал группы.
Релиз намечен на начало осени 2008 года.
links:
http://www.privateradio.ru/

777minus111 (Москва)
Российский электронный музыкант, играющий в стилях 8-bit, chip tune, game boy music, video game music с 2003 года. На счету музыканта 2 альбома, одна ер и уже более 70 выступлений, которые прошли в разное время в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Одессе, Казани, Волгограде, Нью-Йорке и других городах, выступления на многих фестивалях и участие в различных аудиовизуальных проектах, а так же сотрудничество с музыкантами техно-сообщества Funkshun ("иладельфия) и геймбой-музыкантом Glomag (Нью-Йорк). Атмосфера классических видео игр, которую 777minus111 создает при помощи game boy и laptop, является главной особенностью музыканта.
links:
wwwchildrenofdos.com
wwwprofile.myspace.com/777minus111

Kola Kid (Волгоград)
Kola Kid уже более 4х лет по праву считается одним из ведущих музыкантов в России и СНГ, пишущих музыку в стилях 8-bit, chiptune, video game core. "никальные живые выступления в России и СНГ заслуженно сделали его любимцем публики, на концертах всегда звучит эксклюзивный материал.
Лайв сеты Kola Kid - это неповторимая смесь из happy hardcore, breakcore, punk, замешанная на классическом video game звучании и 8-bit сэмплах.

0

2

дододо

0

3

канечно идем!

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Другие концерты » 01.06.08 Точка #####, Private Radio и др.