Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХЗБ Поинт

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вообщем планируется поинт в Ховринской Заброшенной Больнице
Краткая инфа об этом месте:
Недостроенное здание в 80х
Пожалуй самое недостроенное
В 90х Там шараёбились панки,готы,онтефа и всякая хуйня
Попозже там затусили сатанисты
Их нахуй оттуда выписали и затопили
Вроде 5 или 6 этажей
2 Корпуса
Главный и Офтольмологический
4 подземных уровня
2 из которых затоплены
Вообщем должно быть дика страшно
Набираем народу от 5-и до бесконечности,чем больше-тем веселее.
Отписываемся

0

2

когда?

0

3

Хочу-хочу-хочу!!!И фото там побольше))
http://ru.youtube.com/watch?v=yiJZclb-XP4
http://ru.youtube.com/watch?v=8Ul7a2zx7 … re=related

0

4

ТуПоЙ_Ев®еЙ написал(а):

когда?

На след неделе

0

5

"Ховринская Больница, Москва.
Является недостроенной больницей, рассчитанной на 1300 мест. Строительство началось в 81 на кладбище. В 85 при невыясненных обстоятельствах оно прекратилось. В начале здание охранялось армией и было стратегически важным, но спустя год оказалось полностью заброшенным. По началу это место облюбовали сектанты и сатанисты. Там действовала секта "Черный Крест", практикующая человеческие жертвы. Но вскоре благодаря милиции секта была ликвидирована. Много раз пытались возобновить строительство, но безуспешно. В последний раз попытка была предпринята в 2003 году.
Планировка больницы очень необычная. На территории находится 2 здания: главный корпус и офтальмологическая клиника(по непроверенным данным, это не клиника, а морг). Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами. Само здание представляет собой 10 этажное сооружение, с 3 уровнями крыши и 2-4 уровневым подвалом. Первый уровень подвала частично затоплен, что существенно усложняет исследование других уровней. Существует мнение, что главный корпус и клиника(морг) связаны подземным туннелем (данные не подтвержденные).
За своё долгое существование больница обросла множеством легенд и слухов. Кто-то говорит о призраках ,кто-то о трупах сатанистов на нижних уровнях. Но по могу сказать, что ни чего сверхъестественного я там не нашел. Были замечены трупы животных, пентаграммы, настенные надписи, лежбища бомжей, опасные куски арматуры. Отдельное слово хочется сказать, о "подземном бассейне". В подвале, на минус первом уровне, есть невысыхающее озерцо. Размер где-то 20 на 20 (по-моему больше и оно хоть и не высыхающее но замерзающее этой зимою там были товарищи "диггеры") Когда на улице 30 градусов, в этом бассейне есть лёд. по нему дрейфуют льдины . Над ним постоянный туман, которой не может развеять даже сильный фонарь (нет там никакого тумана во всяком случае днем).
Вот такое это необычное место - Ховринская Заброшенная Больница."

0

6

Состав пока Такой:
SKAnchbob
@ndrey
Zoiberg
Кукушка
............

0

7

скорее всего +1

0

8

и меня припешите....брррр как это страшненько,а в то же время как до гламурненько....уххх

0

9

Сами вы в ховринку не пройдёте.Там ща кардоны ментов,либо на лапу давайте,либо ищите проводника,хотя мы так проползали под забором.Есчо возьмите фонарей и тросы.В прошлый раз знакомая упала в шахту лифта и сломала позвоночник.Если буду в настроение-покажу вам прудик.Потом можем из криматория по подземному тунелю прогуляца в афтомолнинеческий(хз,не помню слово) корпус.Там не 2 подземных уровня.Там самый большой морг должен был быть.Взрывом сбиты проходы со 2 на 1.Весёлое место.Часто там бывал раньше.

0

10

будешь проводником,ёба

0

11

orckrist написал(а):

В прошлый раз знакомая упала в шахту лифта и сломала позвоночник

хуясе... и как там? страшно или просто тупое брожение?
насчет кордонов - не хочу прорываться, хотя идея насчет ховринки давно уже витает....
мб смогу, но ничего не обещаю... лучше на югозападной в недостой залезть

0

12

Крис, а на юго-западной что? ты не про "Кристалл" случаем?

0

13

наверное про него))

0

14

у нас здание нии пизже))

0

15

ааа сцуко!!!
жудко хочу уже год наверно сЪездить никак руки или ноги не дохордят!
надеюсь эт не последний  ваш выезд туда будет...прост оя в крым с 28 по 8 еду

0

16

_NO_BRAIN_ написал(а):

в крым с 28 по 8 еду

можно пересечся)

0

17

ОО ипздато а где именно ты буш? я в Фаросе

0

18

посрался с родаками..., жаль, а был бы в партените

0

19

ну так что в субботу едем?

0

20

В субботу рано...я могу уже уехать...давайте на четверг попробуем?

0