Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » в какую сауну сходить?


в какую сауну сходить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, у нас с друзьями есть традиция ходить в сауну каждый месяц, и ту в которую мы ходили раньше закрыли, а нового мы ничего найти не можем, потому что такой обстановки уютной нигде нет, искали уже везде, но как-то не нашли места, где хотелось бы отдыхать с удовольствием и где бы мы могли продолжить свою традицию, если у вас есть варианты, подскажите.

0

2

Привет, уже почти лето, так зачем тогда Вам сауна? Да и тем более есть занятия и поинтереснее, боулинг, бильярд, в бассейн в конце концов сходите, там тоже можно не плохо отдохнуть с хорошей компанией, а то Вы на одном зациклились, стоит пробовать больше нового!

0

3

Привет, на самом деле сам очень люблю посещать сауны, это полезно для здоровья, да и прекрасное место для отличного времяпровождения с друзьями, там можно неплохо расслабиться, но очень важно, чтобы и атмосфера была как дома, обходил уже много саун, но сама лучшая http://sauna.ru , ходили с друзьями уже много раз, и еще пойдем, очень рекомендую посетить.

0

4

Спасибо большое! Это то, что нужно

0

5

мы тоже заказываем тут баню которая называется баден баден ,но к бани любим пиво и с уши которое тоже заказываем заранее https://sushiwok.ru/chel/

0

Похожие темы


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » в какую сауну сходить?