Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Что слушаем? » Где отдохнуть?


Где отдохнуть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, уже лето и наконец-то долгожданный отпуск, только вот не можем решить куда поехать и в основном сталкиваемся с одними и теми же проблемами, то заказывать путевки нужно было раньше, то сумма путевки очень высокая, то не можем попасть на удобную дату, а так давно с семьей никуда не выезжали, что не хотелось бы упускать такую возможность, ведь непонятно, когда у нас у всех будет следующий отпуск, посоветуйте, куда можно обратится?

0

2

0

Отредактировано Кот (2018-06-10 05:58:36)

0

3

Привет, так съезьдите к бабушке или к родственникам, это сблизит вашу семью, сделает Ваш отпуск веселее, активнее, запишитесь на какие-то секции, потому что если Вы в турагентствах не нашли нужного предложения, то вряд ли Вы найдете его в интернете, так что поищите адьтернативу тому, как можно бюджетно и весело провести свободное время.

0

4

Приветик, я очень люблю путешествовать, так что очень часто обращаюсь в турагентства, раньше я обращался все время в разные, а потом нашел вот этот сайт http://ntk-intourist.ru и теперь пользуюсь только их услугами, у них очень легко подобрать себе подходящую путёвку, всегда можно получить консультацию, и можно найти тур на всю семью без особых трудностей, так что обратитесь к ним.

0

5

Спасибо большое, мы нашли что хотели.

0

6

Добрый день. Кто еще собирается в этом году в отпуск. Мы очень хотим пойти в туристический поход в горы, поэтому ищем компанию. Есть ли такие желающие. Рассматриваем вариант с Турцией. Горы там весьма крутые и привлекательные. У нас минимальный походный опыт присутствует.

0

Похожие темы


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Что слушаем? » Где отдохнуть?