Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Вопросы группе! » Изменения в группе


Изменения в группе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемы Господа.
Не намичаются ли в вашем коллетиве какие либо изменеия\добовления

ЗЫ: Играть хочу :D

0

2

Слушали нового гитараста - пока хз... вообщем нам если и нужен,то 4-й ЙОРШ а не сэйсионный музыкант, вот!Так что смотрите сами...

0

3

Готов стать 4ым ЙОРШОМ!

Меня очеь вставляет ваша музыка, она мне близка.
Играю мож не как Бог, но сыграть ваши песни могу без б!
Скажите где когда и куда можно приехать на прослушивание!
Хоть я и из Москоусити, я готов ездить!!!!

0

4

Да да меня тоже можно Забью на всё.. :))) Ибо мой смысл жизни это музыка и ничто другое..

0

5

Хм.. Музыка не главное в жизни.
Музыка это скорее то через что её, жизнь, можно вынести наружу. Показать через музыку имоцыии, чуства, и пережживания.

0

6

Да это я с тобой согласен.. Просто я к тому веду, что блин как бы я и где не работал, что бы не делал.. Всё не то.. А тока одно может меня радовать в этой жизни.Совмещать работу и то, что тебе нравится, а это как раз и есть музыка.Пускай я буду получать копейки, но я буду делать то, от чего меня прёт... :yes:

0

7

Извини конечно, но ты несешь какуюто ерунду...
Такое ощущение что тебе лет 16.

0

8

у вы ещё подеритесь:)

0

9

Извини конечно, но ты несешь какуюто ерунду...
Такое ощущение что тебе лет 16.

...Кому как.. Ты оставайся при своём мнении а я останусь при своём..

у вы ещё подеритесь

А драцца не будим:) Сокол ты же меня знаешь я за пис во всем писе:))))

0

10

Вообщем...насчёт изменения состава!
Было принято обоюдное решение всей группы остаться ВТРОЁМ!Вообщем втроём начинали, даст бог втроём и закончим и останемся в вашей светлой памяти тремя подмосковными ребятами:)

Пока так...дальше будет видно

0

11

Эх.. обидно. Я готовился так к прослушиванию.. ну лан. вам виднее.
Если че звони. Готов разделить с вами сцену.

0

12

Кстати, почитайте, если кто не читал книгу Сида, он же Дмитрий Спирин, "Тупой панк-рок для интеллектуалов". Так вот там есть такие слова
"Для достижения наилучшего результата, люди должны иметь возможность ЦЕЛИКОМ фокусироваться на участии в группе. Банда должна стать единственным смыслом существования, если только вы действительно хотите заниматься этим всегда, а не только в юношестве. Не иметь побочной «нормальной» работы - значит сжечь все мосты и согласиться с тем, что панк-рок для тебя - не игрушка и не временное развлечение.
Не образ жизни и не стиль ее, а САМА ЖИЗНЬ."

0

13

зЗнаешь Сид для меня явно не авторитет. Я его неуважаю никак музыканта, ни как человека.
И еще у меня есть своё мнение.

0

14

А я тебе ничего и неговорю. Есть и молодец. У меня тоже есть своё мнение... И вообще я веду не к этому, а то что Сид уж добился чего-то и даже не чего-то а уххх как. Стока народу было на ихнем концерте в Точке. Вот чтоб Йорши стока же собирали:))))

0

15

Я уверен Йорш соберёт и больше,тараканы опопсели,Сида авторитетом не считаю...

0

16

Имеют в виду Дмитрия Спирина(Сида),лидер тараканов,вокалист

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Вопросы группе! » Изменения в группе