Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭЛИЗИУМ

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Как вам Элы??? Слушаете, тусите на концертах, а может и на Космос-роке сидите?=))))  ;)  :D

0

2

Не знаю почему,но не люблю Элизиум!Ну не прет он меня!

0

3

Иногда их слушаю, на концерте их был. на космос роке не сижу

0

4

Позитивный музон... Но вот последний альбом(((((

0

5

не сказала бы,что прям являюсь фанаткой Элизиума,но на концертах у них мне очень нравится!а в записи...ну иногда по настроению слушаю=)

0

6

я являюсь представителем фан-клуба Космос-Рок, отчасти знаю и самих  ребят=))))

0

7

Слухаю Элизиум =)))Альбомы нравятся ФСЕ =)))Веселый музончик =)И последний альбом кульный... А када у них новый выйдет ? )))

0

8

Я билеты через ФК мучу)))) 2 года на Элов ходил...а сейчас изредка...но все равно Дра и компания молодцы))))

0

9

Avers написал(а):

Слухаю Элизиум =)))Альбомы нравятся ФСЕ =)))Веселый музончик =)И последний альбом кульный... А када у них новый выйдет ? )))

как денег наскребут на запись-так и выйдет...Дорого сейчас всё это однако...Планов очень много и весьма интересных, но без каких-то дополнительных финансовых вливаний это всё очень сложно осуществлять....

Force написал(а):

Я билеты через ФК мучу))))

Через кого??? Масечка помогает???

0

10

И Масечка и Бамсик))) Интересно доберутся ли Элизиум до полноценного акустического альбома??? я бы послушал)))

0

11

Будем-с ждать =)Думаю к моим 50 годам выпустят альбом :D  :D

0

12

Ляськ@ написал(а):

Как вам Элы??? Слушаете, тусите на концертах, а может и на Космос-роке сидите?=))))  ;)  :D

О мля, космонавты :) как я рад что я не один тут :)
Сидим сидим на космосе

0

13

Отличная группа!

0

14

острова и домой котируются дико... а все остальное бяка имхо=)

0

15

мне нравится эта группа

0

16

NecroS написал(а):

Ляськ@ написал:
Как вам Элы??? Слушаете, тусите на концертах, а может и на Космос-роке сидите?=))))    О мля, космонавты  как я рад что я не один тут
Сидим сидим на космосе

а у тебя ник какой на Космос-Роке?????

Отредактировано Ляськ@ (2007-03-07 14:43:50)

0

17

Ляся, такой же как и тут :)

0

18

Ляськ@ написал(а):

Как вам Элы??? Слушаете, тусите на концертах, а может и на Космос-роке сидите?=))))

Слушаю, сеня ТР на концерт иду))))
и даже иногда на Космос-роке сижу=)))))0

0

19

Я хочу честно признаться,что не люблю Элизиум... слишком для меня мягко, по-девчячьи как-то!Хотя несколько песенок берут за душу....
Это я написал,потому что все чё-то начали кругом о них говорить) и я вспомнил,что их не люблю)))))))

0

20

в такую погоду элизиум самое оно

0