Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭЛИЗИУМ

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

я вообще сама с космосрока  :D (для тех кто не знает поясню это фанклуб группы элизиум)
из музыка вобщемто нравится ! но последнее время както не прёт софсем ! надоел уже этот элизиум ! я стала реже ходить на их концерты ! хотя первый концерт для меня был именно элизиума !  :D

0

22

anuta написал(а):

я вообще сама с космосрока  :D (для тех кто не знает поясню это фанклуб группы элизиум)
из музыка вобщемто нравится ! но последнее время както не прёт софсем ! надоел уже этот элизиум ! я стала реже ходить на их концерты ! хотя первый концерт для меня был именно элизиума !  :D

Так же как то (хотя с концертами облом, они к нам не ездят). Хочется чего то новог слушать, я вон даже снова КиШа начал слушать  :D

0

23

NecroS написал(а):

Так же как то (хотя с концертами облом, они к нам не ездят). Хочется чего то новог слушать, я вон даже снова КиШа начал слушать

да ... однообразие надоедает ... )

0

24

Элизиум это хорошо... Особенно песня "Солнце" меня зажигает..веселит... :)

0

25

Мну больше нравится Словно Будда =)))

0

26

Супер-робот вообще мегапозитивная тема, я даже дома под нее прыгать начинаю, так и хочется взлететь))

0

27

я слушаю элов :D  1!1

0

28

Элизиум-позитивная тема!Хорошая группа.

0

29

Солнце

Хе, и ты тут)))))))))) ;)

0

30

Ляськ@
и я тут  :D

0

31

Люблю Элизиум. Очень очень. Слушаю их уже 6 лет и ненадоидат. Как может надоесть любимая музика,я этого не понимаю. Элизиум стал кусочом моей души. Это как тёплый лучик солнца в хмурую и холодную осень,который греет души и сердце. Творчество Элизиума подарило мне очень многое в жизне. Еслибы их не было,не знаю кем бы я сейчас была и скем.  Элизиум моя любовь=)

0

32

бесит уже эта группа..... :/

0

33

как вам новый макси сингл?
Помоему супер!!!
а песня "дети мишени-дети убийцы" ваще божественна)))

0

34

Зря они стиль сменили....сингл послушал 1 раз,понравилось,но повторного желания слушать нету,старый Элизиум нравился куда больше

0

35

новый сингл тож круто!
одно и тоже играть на протежении многих лет и неинтересно бля самих музыкантов, и надоедает слушателям!
группа должна развиваца дальше!

0

36

А Дистемпер вот играет и никому это не надоедает

0

37

Force
Лично меня дистемпер уже конкретно заебал, тем более если ты послушаеш старые песни и 2 последних альбома то заметиш такоеже изменение звучания! особенно в последнем. и у дистов уже нету и имхо не буит таких песен типа moscow regge и тд

0

38

Ну правильно,давай вспомним времена когда Дисты начинали с треш-кора :)  А то,что они ебашат отличный ска-пунк на протяжении уже хрен знает какого времени,и то что их ценят не только у нас.Они не изменяют идеалам того,что играют,и делают то что нравится,изменение звучания-не значит изменение стиля,как раз то что сделал Элизиум...глядишь Драколу скоро надоест то что они играют сейчас и ударятся они в какой нить гото-рок или краст например.У Дистов на каждом альбоме до фига отличных песен под которые не только хочется отрываться,но и которые заставляют задуматься.Элизиум никогда не достигнет тех высот которые достиг Дистемпер.В общем веду к тому,что старое творчество ансамБЛЯ Элизиум нравится больше и хожу я только для того чтоб послушать именно старый материал,и уверен что не только я один.

0

39

Force написал(а):

А то,что они ебашат отличный ска-пунк на протяжении уже хрен знает какого времени,

:D а Элизиум ебашит Ахуенный Космос - Рок!!! :D
Да не, я не говарю что какието песни говно, какието нед, просто на другую тематику песни пошли, тексты стали более умнее, социальные...Ес вспомнить альбом На окраинах Вселенной то там тож альбом не позож на предыдущие.

Force написал(а):

заставляют задуматься

вот как раз новый сингл и заставляет задумаца=)

0

40

Бля,заставляешь прослушать релиз еще раз :D    Кстати,у мя давно возник вопрос,а в России есть еще группы ебашашщие в стиле Космос-Рок?

0