Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все Стволы!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вам эта группа?
На мой взгляд примерно так - 1-й раз услышал, пробрало до муражек - ваще круто, потом долго не слушал, понравилось, но не так сильно, хотя и круто... дико нравиться слэмиться под них, хотя есть 2-е песни,которые мне вообще не нравяться - это про "Байк"(ваще не могу слушать) и "Убили её"(куда нишло)...
А вообще для меня Стволы - это Дем.Отношение,Уроки Истории,Включай,Мама(нравиться скорее потому, что слова про меня, да и про каждого наверное из нас) и Не Принимаю!!!
Знакомство с этой группой произошло, когда в Вудстоке Кандрат подрался с охранниками, были какие-то тёрки и Сергеич за нас вступился, правда результата это особого не принесло..... пришлось выступать 2-м!Кто был - тот видел что это было за выступление...тупое удивление на половину зала, типа"Хуя се, группа из 2-х человек"!Вот а потом мне диск Димастый подогнал)))

0

2

Слухал и слухаю ету группу =)))Нравятся те же песни , что и Соколу =))) + Еще про вписки =)))
У них сОло пизда...ое =)))

0

3

Так ч ???)))Больше никто не слухает Все Стволы ???

0

4

Я Слушаю!Группа нравиться!Особенно тексты!

0

5

Супер группа Особенно"Мама" клёвая песня) я думал ее никто кроме меня не знает=D тексты оч жизненные

Отредактировано ТуПоЙ_Ев®еЙ (2007-08-11 17:52:10)

0

6

Особенно нравятся песни Мама и Убили Ее
а вот последние их творения - 3 песни со сплита Панк Братство ваще не понравились....
от группы ничего не жду

0

7

опять же узнала о ней от ТуПоЙ_Ев®еЙ , понрааилось оч. в плеере у мя они есть!!!! круть =)

0

8

ой ... дуро я ... уже давно хотела скачать песенки этой группы у себя ф сети ... фсё забываю ))) а так у меня на компе есть тольк песенка "антифа" ) ничё так

0

9

пиздааааааатая группа)))

0

10

Очень нравится...но есть и не очень тру песенки...антифа не оч радует и не радует убили её...а так в целом очень даже...

0

11

у группы кстати заработал сайт и форум - заходите, обсуждайте)
ВСЕ СТВОЛЫ сайт

ВСЕ СТВОЛЫ форум

0

12

ТуПоЙ_Ев®еЙ
Не ожидал,чТо ты с Медведково =)Будем знакомы =)Тоже оттуда =)Сев.Медведково =)

А группа как я уже писал ахриненнная!!! =) Обажаю ее слухатЬ!!! ))))
З.Ы:Всем привет =)ДолГо я тут не появлялсО)))

0

13

AversКакой у тя адрес?? Где учился?? скок лет?? и я кстати тоже северное медведкого=)))))))

0

14

Значит по порядку =)
1)Учился - Школа №967 ... 2007 год выпуска
2) 17 лет
3) Адрес пр.Шокальского 28 =)
Терь ты =)))

0

15

Поначалу очень нравилось, я, послушав альбом "Под прицелом" поселился у них на форуме. (Кстати, когда у них сайт наконец заработает?). И песни со сплита понравились. А вот новый альбом... Разочаровал.

0

16

Прикольная группа!!!Мне оч прут у них соляки!!!

0