Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Агрессия в музыке


Агрессия в музыке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Натали в своем послании на тему эмо сказала, что не любит агрессию в музыке. А вот мне, например, наоборот агрессивная подача очень импонирует. А вы как к жести относитесь?

0

2

жесть это призвание к насилию?!
если это так то плохо!

0

3

мне кажется что агрессия и насилие - немного разные вещи

0

4

Я за агрессивную подачу.. за то чувство, когда тебе кажеться что ты штурмуешь зал... рвёшь и мечешь!вызываешь в душе человека героические позывы!!!Когда в зале восцаряеться единство - это ваще супер-пупер!!!!!!!!!Я вот например не предсавляю на каком "не агресивном стиле музыки" люди так же легко могут познакомиться, найти новых людей..... Приятно смотереть в лица людей, когда они выходят из зала и уставшие улыбаються... а вы говорите насилие!!!!
Destroy for creation:)))

0

5

Sokol написал(а):

Я за агрессивную подачу.. за то чувство, когда тебе кажеться что ты штурмуешь зал... рвёшь и мечешь!вызываешь в душе человека героические позывы!!!Когда в зале восцаряеться единство - это ваще супер-пупер!!!!!!!!!Я вот например не предсавляю на каком "не агресивном стиле музыки" люди так же легко могут познакомиться, найти новых людей..... Приятно смотереть в лица людей, когда они выходят из зала и уставшие улыбаються... а вы говорите насилие!!!!
Destroy for creation:)))

Стопудово!!!

0

6

странно...но меня агрессивная музыка вставляет..пусть я такая вся распозитивная))) ну нинаю..когда у меня в наушниках дикие вопли и крики..то мне на душе легче становиться..будто весь негатив передавливается массой этой агрессии... меня совершенно не напрягает так же легкий рок..позитвная музониха..это все правльно..главное чтоб не попс и не рэпак какой-нить... а еще транс ненавижу..
Рэп-это музыка обезьян,
Транс-это музыка роботов,
Попса-музыка безмозглых продажных тварей...
а РОК- это музыка Людей... и Людей с большой буквы)

Воть))

0

7

а я - маленький апельсинчик))))  :lol:

0

8

агрессия в музыке это круто епт=)
надо снова сделать панк угрозой для общества!=)

0

9

агрессия в музыке ... не вижу в этом ничего плохого ...  :)

ShushaPunk написал(а):

главное чтоб не попс и не рэпак какой-нить... а еще транс ненавижу..
Рэп-это музыка обезьян,
Транс-это музыка роботов,
Попса-музыка безмозглых продажных тварей...
а РОК- это музыка Людей... и Людей с большой буквы)

родственная душа ! полностью поддерживаю !  :)

0

10

:P многие видят во мне родственную душу...главное знать подход к людям  :D

0

11

пасиб за поддержку))

0

12

Пусть лучше агрессия будет в музыке и выходит на концертах нежели во дворах на улице.

0

13

ой, а мне нра!!! прям зажигает так, ну там поорать, побесицца, нахулиганить че-нить  :lol:
я за агрессию в музыке, это ж ДРАЙВ!!!!  :D

0


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Трёп » Агрессия в музыке