Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМЕХ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Смех эта круто.... мне оч нра..а вы какого мнения?

0

2

Прикольная группка.. есть песни, которые реально радуют

0

3

смех гавно ! смех гавно ! и фсе это знаю давно !!! (с)  :D
пистатая группа ! фактически с этогй группы я и начала слушать нормальную музыку ) ну вернее сначала дёргать потом смех  :D

0

4

Мы смех))))))))))))))))))))

Отредактировано ShushaPunk (2007-07-31 16:27:02)

0

5

смефные  :)

0

6

Какают  :D

0

7

Меня добивает их чувство юмора.Такие фразы как : "Все эмо рвут себе челки" , "Мы алкорайдеры-мы ездим по стране и бухаем" и много чего другого в цитатник,тока из за этого можно сходить на их концерт,мне тоже они нра :)

0

8

Хехе =)

0

9

мне тоже они нравятся
радует то что группа прогрессирует, а не деградирует
жду новый альбом, они вроде готовят давно материал....

0

10

да заебали они... года 3 муссировали один и тот же материал..
и ща опять... играют одни и те же песни..

0

11

"вписка в Санфранциско" и "макдоналдс" уже стали классикой среди моих друзей  :D

Отредактировано HENRY (2007-08-01 23:59:29)

0

12

Макдоналдс это тема ))

у мя мама офигевала когда у мя ни с того ни с сего случался припадок..и я запевала: "Чизбургер, гамбургер-паебать! Я прихожу сюда поссать! я прихожу сюда посрать!" ЫыЫ )

0

13

а мы помница еще в школе на физике в полный голос "солнечный день. чую беду. и я в макдоналдс, макдоналдс иду..." :lol: физичка орала и писала в дневниках "поет на уроку песни, содержащие ненормативную лексику"  :D

0

14

:lol: а мне такую шнягу тоже пишут...была такая запись от учителя по английскому (он педик еще к тому же) "Не записывала материал и не доставала тетрадь весь урок, объяснив это тем, что ей "Впадлу"
:lol:

0

15

Преподы жгут :D

0

16

Дя... лан..спишемся завтра..я пойду высплюсь.. завтра мне предстоит... найти жильё подруге с утра раненько...)) так что я убёг =) удачки...

Преподы это сакс)) хотя без них низя)) хотя можно... вощем пох)) А еще у мя такая запись была: Назвала учителя "Душевно больным человеком" А ваще я сказала что она дура сумасшедшая. и старая карга =)
вот... а еще такая тема была: " В школе не вытаскивала из ушей наушников, Ругалась матом по телефону и рисовала на уроке географии! Не соблюдает режима школьной формы! Ув. Родители, обратите внимание на то как выглядит ваша дочь! купите ей нормальную одежду! или в конце концов отберите цепи. "
вот такая летопись в дневнике =)

+5

17

да мне тож мног фсякой херни писали в дневнике ... например "выражалась нецензурной лексикой на уроках мировой художественной КУЛЬТУРЫ !"  :lol:

0

18

Блин, я сохраню этот дневник... склею его... в обложку запихну))) и буду как достопремечательность нашей школы выставлять =)

0

19

хыы  :lol:

0

20

Смех прикольная группа и песни прикольные! Особенно мне нравиться песинка Макдональдс!
Гамбургер чисбуркер паебать! Я захоху туда поссать, я захожу туда посрать

0