Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о сайте

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

т.к. я разбираюсь в ЮКОЗЕ ооочень хорошо, предлогаю админам сайта  сделать шикарный дизайн. только взамен попасть с 2мя друзьями на концерт ЙОРШа. за дизайн отвечу.... для такой группы нужен более красвый сайт...

                                                 АДМИНЫ - пишите на почту soadars@rambler.ru

0

2

нада бы вам уже с дерьмового хостинга слезать и прикпить норм домен кстати

0

3

CTAKAH4uK да лан те.. пусть на юкозе останутся, я им дизайн пидатый сдлеаю и приреплю домен YORSH.RU

0

4

давай,мы не против,если действительно  будет супер то с нас вписка и альбом

0

5

Sanek постучись в асю.. там всё обсудим 363859922

0

6

Юкоз Гавно.
Если и делать то не на бесплатном хостинге.
На Юкозе я все перерыл. модули там ацццтой. пойдет для дешевки только. МастерХост лучший хостинг в Рунете, но платный. там можно заказать сайт.  у меня друзья там делают сайт, я могу у них уточнить, если надо.

0

7

Lector

1) я и не сомневался что МАСТЕРХОСТ хуже юкоза.. он самый лучший...

2) не парься... я почти доделал дизайн и не буду переделывать его на мастерхосте

0

8

+1 Мастерхост самый лучший.

0

9

ну делай... просто Юкоз гавно вот и все.
я сам в Юкозе работаю уже хуй знает сколько. и тепреь в жизни к нему не подойду... модули гавно половина норм функций хрен вставишь в него... + правка движка у них запрещена.. типа могут удалить сайт за это о-О

0

10

Lector
знаю я))) сам не первый год этим занимаюсь)) прост еси перетащут сервер то он с поисков собьётсяю....

0

11

нахуй ваш масерхост арбатек был и останется лучшим=)

0

12

Понравилась группа(особо про мёртвую шлюху и "наша муза") зашёл на гугль поискал вас. Нашёл чё-то на юкозе, ну вот этот форум...
Есть ещё предложение:
как я понял, на юкозе у вас что-то типа заметок... ну а здесь форум. Итого: могу создать блог на бале wordpress + форум на phpbb3. Примеры вот: http://halt.pp.ru/ и http://muzlo.org.ru/forum/ на одном домене, со своим "прикрученым" доменом(могу отдать muzlo.org.ru).

Хостиг пока предложу бесплатный(ho-sting.ru): требуют либо полоску рекламы над головой, либо баннер. Места - 500метров. Бывает в "дауне", но не долго.

Если поставить текстовую рекламу внизу сайта - то поднимемся и до платного хостинга...

+ я прогер на perl\php\sql - что надо будет - просите- забабахаю...(если не занят буду)
+ заSEOшу.

От вас в качестве оплаты за админство требую песен :) давно панка в ушах не было...

Короче жду ответа(майл - в профиле icq: 310-673-734).

Отредактировано helios (2009-03-30 12:55:00)

0

13

Нифига ни шарю в этом, но сайт крутейший!!! :cool:

0

14

OiCKAOi написал(а):

Нифига ни шарю в этом, но сайт крутейший!!! :cool:

Эм... А ты про какой сайт сейчас: про тот, что есть или про тот, что я в примере привёл?

ps Они оба не айс... Просто то, что сейчас творится... Короче, эта группа заслуживает большего :)

0