Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FPG

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Ну тут всё ясно - ОХУЕННО!!!Первые 2-а альбома мне не нравяться, зато альбом "Говнорок" - это настоящая панк-работа... тяжёлая и адэкватная, с правильными мыслями... правда есть ряд ньюансов с которыми я не согласен....в частности строчка "Пошли шефа на хуй - уволься с работы"... ну это только для 14-летних детей!А в целом КУЛ!

0

2

Да, F.P.G. реально рулят.

0

3

Отличный альбом! По крайне мере качественный...

0

4

Очень качественны альбом!Мне очень нравиться!вообщем слушайте и наслаждайтесь качественной музыкой!

0

5

"Пошли шефа на хуй" - это не мысли или убеждения  Пуха в данной песне)))

0

6

Ну значит это не искренне...
Но я всё равно люблю:)

0

7

классная группа, да и на концертах рубят мощно

0

8

Люблю FPG за песни, за музыку, за энергетику, за отдачу на концертах и за все остальное!

0

9

Ну значит это не искренне...
Но я всё равно люблю

Я имею ввиду это по книге Бойцовский клуб, а не имею ввиду, что Пух что-то там неисренне пишет. Я убедилась в том, что у него все тексты от души. Он действительно так думает.

0

10

на концерте не буду (ибо скорее всего поеду в НН на концерт), а перед концертом наверное буду))

0

11

концерт на троечку

0

12

в тему ФПГ и ЭМО ))) ДАж не знала какую именно тему выбрать )))) По-моему угарная афишка )

http://fpg.nnov.ru/upload/1159697522.gif

Сразу предупреждение: Это в Нижнем Новгороде!!!

0

13

не видно ни хрена

0

14

Я еб*утая девочка из города подольска и оч люблю ЭфПиДжи  :lol:  :)

0

15

Да, группа реально хорошая... 3 альбома, и кадый написан в своём стиле. Оригинальные стихи... нельзя сказать, что ребята пишут что-то сильно глубокое и прячут мысли между строк.. зато стихами бьют точно в цель, хотя тоже не все их мысли разделяю.

Нравится полностью альбом ..Гонщики.. и половина песен с других альбомов.

0

16

была 13го в Нижнем на ФПГ =)
по-моему, выезд удался)

0

17

обожаю ФПГ=)

0

18

Группа пЫздатая, самая моя любимая русская ПАНК-группа. кста, на втором месте Йорш.

Отредактировано Зодчий (2006-10-27 22:21:56)

0

19

группа классная(до жути обидно,что билет на концерт в Вудстоке купить не смогла :( опять на их концерт не попала)

0

20

Люблю ФПГшникоф)))

0