Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FPG

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Они нереально круты)

0

22

:rolleyes: FPG палюбому клёва.

0

23

ани рулят!))))

0

24

последний альбом шикарен вааааще=)

0

25

дя..... мен прет песня СЕРДЦЕ

0

26

Группа как группа...

0

27

пистатая группа  :)

0

28

Раньше как т не очень нравилось ... Но последнее время прост прет от етой группы!!! =))ПистаТо =)))

0

29

полюбак лучшая российская группа....но последнее время они меня настораживают.....достаточно сравнить какими они были полтора года назад и сейчас.....да и заебали уже старый материал избивать! С 2004 года на концертах стали исполнять только одну новую песню - Хана! И это 3 года прошло! Нахуй они акустический DVD снимают ваще непонятно.....

0

30

Ряды музыкантов A-ONE Records пополнились новыми музыкантами. Первый Альтернативный рекорд-лейбл подписал контракт с супер-угарной группой F.P.G.
Первым совместным проектом группы и лейбла станет переиздание альбомов «Родина ждет героев…» и «Гонщики». В новые переизданные версии войдут как старые хиты, так и несколько новых композиций. Какие это будут композиции, пока неизвестно. Возможно, что группа запишет римейки на свои лучшие песни.
Кроме того, к выпуску готовится DVD c акустическим концертом коллектива в клубе «Тень» 22 июля 2007 года. Концерт был снят командой Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE. Сейчас режиссеры канала занимаются монтажом концерта, который затем и будет выпущен на DVD.
А вот новый альбом F.P.G. придется подождать. Его релиз запланирован на февраль 2008 года. Нам же стоит надеяться, что ребята не подведут нашего долгого ожидания и предоставят действительно угарный материал.

0

31

Sokol написал(а):

А вот новый альбом F.P.G. придется подождать. Его релиз запланирован на февраль 2008 года. Нам же стоит надеяться, что ребята не подведут нашего долгого ожидания и предоставят действительно угарный материал.

жопой чую что это провал будет(

0

32

без комментов))) эт ж FPG))

0

33

и мне тож нра  :D

0

34

"Гавнорок", на мой взгляд, также лучший альбом. А так меня F.P.G. не особо прикалывет.

0

35

нравится все. собрал коллекцию косет=) слушаю. качество оцтой, но так напоминает детство=)

0

36

фашистские пуховские генеталии)
нормальная банда, но стоарый материал заебал!

0

37

слушаю,реально надоедает,хотя многие песня просто прут.

0

38

Простот тащусь от песни ДумаЙ!!!

0

39

А ещё "свобода!" :cool:

0

40

гавно ваше фпг) кто завтра на день артиста в горбушку идет?

0