Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партия Наши

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Кто как к ним относиться?Какие они ваще идеи толкают?

Сегодня ко мне с Настей подошли,предлагали телефон оставить, типа на случай митингов всяких, мы отказались...потом начали грузить,что какой-то депутат в президенты балатируеться, и что ему "янки" оплатили мощную предвыборную компанию, а он им за это в случае,если его избирут нефть по 20у.е. за барэль будет продавать(ща по 60)....

Вообщем чмо какое-то, которое Россию распродаёт!Янки правда тоже пидоры те ещё..... ну не об этом ща не об этом!

Так кто такие Наши?

+1

2

очередные у_Ё_б_к_и! митингуют за бабло всем кто платит...а вообше как бы пропутинская каманда, "НашИ".пазицианируют себя как, влась молодымм! А вообще движениен "НашИ" вылилось из  "Идущие вмести".вот и всё!)

Отредактировано Kandrat (2007-03-26 01:34:33)

0

3

Это вообщем Путинская молодежная партия(его союзники)
А я Путина не люблю!
И вобще Россией правит ФСБ и это факт!

Чмошники они короче!Не надо их слушать!

Отредактировано Patriot (2007-03-26 20:03:20)

0

4

Patriot написал(а):

Не надо их слушать!

ПРАЛЬНА!!!Слушайти миНя))

0

5

-=M@RK=- написал(а):

Тебя на заебывает все время так писать?

0

6

Patriot ВродИ паКа нет...

0

7

они вчера по всей москве лазили!!! ко мне тоже подходили, ответил на их вопросы, говорят, если мои ответы будут интересными , то я смогу отправить смску Путину, а я уж найду что написать дяде Вове)))

0

8

мудачье пропутинское. карьеристы.

а тебе не все равно сколько стоит нефть?
никакой тебе выгоды от этого нет - у нас бензин стоит столько же сколько и на западе -  хотя мы добываем нефть.
все идет в карман тем же депутатам и на создание вот таких вот партий.

про распродажу россии - любимая тема. проблема в том что их главные и так давно ее продали.

0

9

Да уж...сегодня около Меги в Анино видел большой рекламный баннер "Продёться земля"... я Насте сказал - "Вот,смотри, Родину продают"!!!

0

10

Почему так котегорично,Димон земля не иностранцам продается а для людей которые хотят построить дачу,выращивать цветочки там разные овощи и фрукты,или просто приехать отдахнуть

0

11

А может и иностранцам, или каким-нить жирным кабанам, которые там заводов понастроят...

0

12

все возможно,но с другой стороны не было бы заводов ты бы голый ходил и врядли бы играл на такой гитаре! не так ли

0

13

Саньку зачёт за аватарку)))

0

14

Sokol
заводы - новые рабочие места и новые инвестиции в экономику россии. спрашивается чем плохо?

0

15

поддерживаю,а вот политика это грязное дело

0

16

Пионеры нах :D

0

17

и на хуй вы создали эту тему? хотите удариться в политику? создавайте свою партию "Йорш", но я даже за вас голосовать не пойду..
невозможно быть политиком и быть честным человеком или просто хорошим человеком, политика удел пиздоболов и ублюдков..
а Наши? просто детям делать не хуй=D

0

18

Молодежная, демократическая, антифашисткая организация наши. Кароче НАШИ - Разряд АФА =), часто когда со скинами общаюсь слышу - о сегодня пяти ДМДешников раскидал ( ДМД - добровольная молодежная дружина аКа АФА хулиганы).

ЗЫ Я сам в наших +) и в дмб :S друг заставил) весело бывает) позавут на митинг "охранять" на самом деле - бухаем +)

0

19

сегодня пытались симпатичные девушки нас завербовать.после 10 минут играния в дурачка я им честно изложил что я афа и анархо взглядов и они ахуели=)))
ребята просто развлекаются... я бы тоже если бы был полит шлюхой пошел=)
а чо - на халяву бухать круто=)
но это противоречит моим взглядом

0

20

Ну не над) Разлекаются они...Хотя согласен))) Кто в наших тот поймет смысл слова селегер ^_^ ( для тех кто не знает http://www.newsru.com/russia/18jul2006/nashi.html один из примеров что официально) на самом деле плывёт бухло рекой)

0