Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Партия Наши

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Нахуй всю эту поебату

0

22

а я не пью и в политику не ударюсь))

0

23

не пить...ужас)

0

24

НАхуй эти проПутинские организации!что "НАШИ" что "РОССИЯ МОЛОДАЯ" - одна хуйня!
Щас его главу "НАШИх" назначили министром камитета по делам молодежи или что-то в этом роде!ТАк что теперь держитесь!БУдут ещё больше пропагандировать Путина и зазывал на улице прибавиться!

вообще складываеться впечатление что скоро у нас в стране будет КУЛЬТ ЛИЧНСТИ ПУТИНА,что согласитесь печально!

0

25

Кукушка написал(а):

не пить...ужас)

трава спасает  ;)

Patriot
дал бы +1 да только что зойдбергу кинул)))
"..Путин-убийца! Путин Мудак!.." думаю эту группу вы должны знать )

0

26

nikakoy
Неа,такую группу что-то не припомню!
Что за группа?

Из сильных нелюбителей Путина знаю только Никонова(ПТВП)

Читать подпись)))

Отредактировано Patriot (2007-10-27 21:27:45)

0

27

У Путина есть план...Лично политику неебу , мне насрать чо у нас в стране)) я за анархию сам...А протестовать против этого - бред...насрать...можете считать обывателем и тд) просто похуй на Путина и против Путина ^^

0

28

Кукушка написал(а):

Вот поэтому у нас в стране такой беспредел твориться!Потому что большенству насрать за кого голосовать и что в стране твориться!
Люди идут за Путина голосовать за вот такие подачки,как ты говоришь,а потом блять дома в Волгодонске взрывает,18 летних парней в Чечню отправляет погибать ХУЙ знает за что(скорее всего за деньги которые отмываються на ней),делает все что хочет,как ДИКТАТОР:увольняет,назначает губернаторами и министрами кого хочет,издает нужные ему законы и при этом говорит о,представьте себе,ДЕМОКРАТИИ!!!
Свободы слова у нас нету даже примерно!Ни на одном канале не говорят правды!А тех кто пытаеться добраться до правды и добираеться-убивают или сажают!

Неужели народу мало Курска,НОРД-ОСТа,Волгодонска...,непонятной рефомы ЖКХ,непомерной корупции...???

Отредактировано Patriot (2007-10-28 12:47:34)

0

29

Я ответил повыше. Просто пофигу, и не нада сваливать на таких людей как я например...Я это тоже понимаю...Но я не вижу сдесь лишний повод чикипукить себе мозг на эту тему....мне пох, я пока молодой.

Отредактировано Кукушка (2007-10-28 12:58:25)

0

30

nikakoy
мухи ползают по трупам детей
путин убийца путин мудак(с) безвременно почившия краст панк группа contra la contra
=))

Кукушка
чувак. вынь кашу из мозгов плиз. как можно состоять в наших и быть за анархию?!
хотя если анархия это для тебя всего лишь буква А в кружке на нашивке - то можешь не отвечать.
ахаха афа пропаганда: на гитлера в 39 всем тоже было похуй=)

на самом деле протест именно против путина не имеет смысла никакого. это как протестовать против памятнику ленина.
путин - это просто полит фигура. я на 88=) процентов уверен что за него все решают другие а он как зиц председатель.
нельзя просто взять и получить анархию.. вот из ничего... нужно сначала достигнуть нормального демократического общества, где не тупо направляют энергию протеста на другие страны - а смотрят то что у нас.
шикарно вот было - в химках снесли памятник великой отечественной примерно в то же время что и в эстонии - так у посольства эстонии все пиздец стояли. в нете пиздели - а об этом умолчали...
БОРЕМСЯ ЗА ПРАВА А НЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ!

0

31

Я в наших как?) Скзаал же) Друг заставил, хожу раз в полгода на "митинги" побухать...

ЗЫ Бороться против системы...Смысл есть, если система хуйня...А не вижу в нашей России покачто ничего плохого...Хотя вижу...^^ В системе образования например))...кароче, я не верю ни в левых и ни в правых (с) Д.Спирин

0

32

Кукушка
ты ходишь, создаешь массу и побухать не побухать - ты помогаешь партии=)
ну чето димочка ни в каких полит партиях не состоял и не играл. тока в 1991 вышел на баррикады - там он говорит вообще угорали=))

0

33

димочка там представлял панков) и вообще до пезды...там жжог из этого Аншлага юморист какойта)

0

34

Я ели чесно я уже задолбался выслушивать эту предвыборную "агитацию"... Я осознаю что через несколько лет мне придется выбирать будущее своей строны... Но порой реально задалбывает когда к тебе раз по 10 подходят симпатичные девушки и под предлогом познакомиться требуют зарегаться в партию. Дык меня к тому же и в школе в последнее время начали серьезно агитировать... задолбали!!

0

35

Будь проще) Наши это не круто, это просто тупо. Смысл - не какая агитация. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МОЛОДЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ!) А уж потом всякая партия и тд. Если ты человек который ищещь веселье и компанию то без напряга можешь вступать в наши. + если хочешь подработать =)

0

36

Кукушка
как раз смысл агитация, а называется МОЛОДЕЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ, нахуй выходи от туда есть куча других мест где можно весело потусоватся!!!!!!!!!

0

37

Не в этом дело-то =\ Дело в другом...Я оттуда не выйду т.к....да пох...меня наверна уже исключили) летом ток последний раз был на митинге) Всё равно  за своё - Наши - нечто иное как вы думаете =)

0

38

Кукушка
Они тя зазомбировали!!!!!!!!! гипноз!!!!!! Серег сопротивляйся, я верю ты можеш оттуда выдти :lol:

0

39

Блин...почему -9 минусов уже((( лан я не в наших ;)

0

40

Кукушка
+1

0