Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » Наци и Антифа


Наци и Антифа

Сообщений 1 страница 20 из 49

Опрос

Антифа?/Фа?
Антифа

31% - 15
Фа

23% - 11
В стороне

44% - 21
Голосов: 47

1

Сын пришел в ДПНИ и спросил с порога:
Папа, папа, объясни слово "кондопога"?
Встал отец из-за стола, шашку на бок сдвинул,
Отложил свои дела и ответил сыну:

Если мальчик у друзей отнимает мячик,
Но при этом не еврей, - он хороший мальчик.
Если бьет драчун дрянной слабого ногами,
Но при этом коренной, - разберутся сами.

Если мальчик в детсаду на друзей бросал еду,
Исчеркал чужие книжки, лапу оторвал у мишки,
Домик из картона рушил, воспитательниц не слушал,
Клеем перемазал кошку, ставил девочкам подножку,

Киселем плескал в лицо, кукол прятал под крыльцо,
Если этот грубый мальчик тычет в глаз ребятам пальчик,
Оторвал у зайца ухо, в чайник бросил пластилин -
Это просто бытовуха, если мальчик славянин.

Если мальчик православный, русовлас и конопат, -
Этот мальчик очень славный, и ни в чем не виноват!
Если ж он чернее ночи или глазом узкий,
Это плохо очень-очень: чурка он нерусский.

Черножопый оккупант, нелегал и хачик
Про такого говорят: он звереныш мальчик.
Тут пора кричать "тревога" и пора трубить беду
Потому что кондопога завелась у вас в саду!

Прекращаем салки-жмурки, и скандируем как хор:
Мама-папа, наши чурки снова начали террор!
Правду знать должна страна! В прессе снова тишина!
Власть скрывает! Жертв много! Кондопога! Кондопога!

Первым делом позвони в местный штаб ДПНИ:
День и ночь таких вестей ждем от взрослых и детей,
День и ночь с дозорной башни мы тревожно, но бесстрашно
Наблюдаем за страной: где конфликт очередной?

Вот и снова кондопога! Треснул мир напополам!
Распиарьте новость в блогах, рассылайте срочный спам!
Ставьте больше ссылок, чтоб - накрутился Яндекс-топ!
Продвигайте, продвигайте! Помогайте, помогайте!

Вызывайте в детский сад юных казаков отряд!
Запирайте все ворота, и пускай большая рота
Православных патрулей всем навесит пендалей!
А иначе каждый год вымирает наш народ.

Тень зависла над страною, помни это каждый сын:
Нас-то с мамой было двое, ты у нас - уже один.
А малыш промолвил вдруг с простотой ребенка:
Мне бы братьев пару штук. А еще - сестренку...

Тут отец сорвал фуражку, обнажил казачью шашку
Да как гаркнет: рот закрой и проваливай домой!
Где горшок, зубная паста? Умываться! В койку марш!
Не учи отца и баста! И ушел на "Русский марш".

Кароче я Антифа) И не просто инет пи*добол и мона сказать активист в своём городе) Что скажете?

0

2

На самом деле у меня очень странная точка зрения по этому вопросу...я считаю не правильными и тех и других...

0

3

Эээ...куда делось предыдущие сообщение???

0

4

Можно поподробнее?) Я вот как анархист считаю что главное свобода духа,личности от внешнего давления,что дискриминации, всё что унижает человеческое достоинство - скам.И поэтому,против тех кто ставит себя выше других людей,кто гнобит,избивает и убивает их.И вообще как писал Крейг'О'Хара(Философия панка - больше чем шум) - "единственный язык, который они понимают - ботинками, кулаками, железными прутами и всем, что может продемонстрировать этим клоунам, что мы не шутим и не потерпим нападений на людей из-за их цвета кожи, сексуальных предпочтений или политических убеждений"
И вообще,имхо - Панк значит Антифашист
                         Скинхэд не значит фашист.(c)

Отредактировано Depressn (2007-09-24 01:19:40)

0

5

Поподробнее???окэ...

Значит смотри.
В чем согласен со скинами : ~В России полно дерьма от которого надо избавляться...
                                           ~Надо сохранять русскую культуру такую как она есть...

В чем не согласен с ними   : ~В методах - пиздить всех без разбору на мой взгляд не выход...
                                          ~В том что во всем дерьме виноваты не русские - среди русских тоже полно алкоголиков,убийц,торговцев наркотиками
                                          ~В том на кого они нападают - они нападают на людей на улице,просто прохожих которых встретят...нет чтобы например                               
                                            решить проблемы с тем что на рынках русских не пускают торговать...

На счет антифа...смотри на мой взгляд существует два типа антифа...первые пассивные,вторые активные...пассивные все время сидят в нете и пиздят на разных сайтах,носят символику антифа и при встрече со скинами начинают играть очком...активные...которые собираются в группу и пиздят скинов на улицах...мне они не нравятся так как тушить огонь бензином,можно только на подводной лодке,но к счастью мы пока еще не там...

Понял???

Отредактировано Zoiberg (2007-09-23 21:24:30)

0

6

Бля...бесит как не редакти сообщение оно все равно выглядит не так как в просмотре...лажа....

0

7

Как насчёт того что в Германии и Британии наци проводят митинги под усиленной охраной,т.к. народ там в 90%антифашисты? А добились они этого тупо совершая набеги на их митинги....... Сам я не боец афа,я организую этот движ.....Мы хотим в первую очередь обратить внимание людей на эту проблему,начали клеить стикеры тоннами.... Думаем про митинг........ Кстати афа не ЗА нелегалов а против фашистов,ксенофобов и.т.п.........
Может быть сейчас это и бесполезно но "Кто если не я? Когда если не сейчас?"(c)Тимур Качарава (R.I.P.)
Если все будут думать так как ты будет сам понимаешь что...... И если ты считаешь что это бессмысленно то хотя бы с идеей ты должен быть согласен раз значок анархии на авике имхо
Зацените плиз,мой(и не только) креатиффчик
http://foto.rambler.ru/public/depressn/_photos/4/2-work.jpg?1190568502

0

8

Да...это конечно...ты только пойми...в России много народу много говорит что "Темнокожие не дают им Жить",отсюда появляются люди которые считают что помогают другим людям убивая этих...более того из-за массовой поддержки народа есть даже большое количество депутатов,которые поддерживают скинов...
пойми что пока антифа применяет силу против скинов никто в этой борьбе не выиграет,а будет только больше жертв с обоих сторон...пойми что антифа тоже калечит людей...

И если ты считаешь что это бессмысленно то хотя бы с идеей ты должен быть согласен раз значок анархии на авике имхо

убивать друг друга это действительно достойное занятие...а во вторых кому должен???

0

9

Вывод - пусть дальше убивают? А заодно и различных нонконформистов и проще говоря всех кто не похож на это быдло?
Я тебя правильно понял? Можно для начала, как минимум, навести порядок в своём городе(Киров отличный тому пример,там кол-во антифа значительно превосходит наци).

Хватит писать так будто скины = наци) Среди скинхедов есть и антифа(Шарпы,Рашы) есть Трады.А наци - бонхеды,боны.Так правильнее))

Почему обязательно убивать? Я говорю с идеей а не с методами борьбы.(да и то пока что только со стороны наци были убийства) Не то чтоб обязан,просто быть анархистом и класть на беспредел и унижение человеческого достоинства,это абсурд

0

10

Zoiberg написал(а):

На счет антифа...смотри на мой взгляд существует два типа антифа...первые пассивные,вторые активные...пассивные все время сидят в нете и пиздят на разных сайтах,носят символику антифа и при встрече со скинами начинают играть очком...активные...которые собираются в группу и пиздят скинов на улицах...мне они не нравятся так как тушить огонь бензином,можно только на подводной лодке,но к счастью мы пока еще не там...

Это один тип.Грубо говоря никто не станет в одиночку противостоять наци.Т.е. выходит что когда один то "первый тип",когда с толпой то "второй тип"  :)

0

11

Zoiberg
совершенно согласен с мнением по поводу этой борьбы..но пжл перестань называть бонов скинами,называй бонами нацистами,фашистами,в конце концов наци-скинами, т.к. скинхед - это не нацист..

и вообще что в нашем мире идеально? такого нет, всегда кому то что то будет не нравиться.. даже если сейчас взять людей которым будет нравиться определенная власть в стране и т.п., то через какое то количество покалений все равно появяться не согласные, а на любое действие находиться противодействие, поэтому и появились фа афа, а на самом деле это так глупо, просто колечить людей за взгляды или за то что они не похожи..Я считаю что все это тупо пешки в какой то игре политиков, если бы правительству не надо было этого это бы уже давно объявили незаконным и т.п., но правительству это тоже нужно в определенных дозах, поэтому им приходиться поддерживать оба направления.. А эта война из тех в которых победить не может не одна из сторон..

Depressn
"Кто если не ты, когда если не сейчас.." да знаем лозунг, ну что с того, его можно использовать не только в таких целях, вот именно что сейчас все начинают загоняться темой фа-афа, а на самом деле как будто в стране других проблемм нет?? это все тоже что каждые типа помогают людям по своему, ну вот к примеру из разряда антифа я считаю очень даже хорошей акцией акцию "еда вместо бомб", вот в ней правда подумали о людях, а то что ты пошел и избил человека за то что у него кельский крест на шарфе, кому ты этим помог? может ему просто шарф понравился а тут налетели с криками "АФА! АФА!" избили человека, ну и станет он боном тупым после этого и уже сам начнет пиздить на право и налево тех кто ему покажется антифашистом или просто не русским..

вот пример, у меня друг нейтральный совершенно, обычный панк, пошел пару лет назад на концерт в Реутого(помоему, точно не помню), пошел из-за того что его девушка туда пойти хотела, и что получил? налетели боны еще до концерта и начали всех тупо пиздить, он пока девушку свою уталкивал по дальше ему бутылкой заехали, а потом оказал сопративление(заехал одному бону по челюсти с гринда =)) ) так ему легкое заточкой проткнули.. в больнице лежал.. и вот за что его?? совершенно так же концерты афа накрывает..бьют всех без разбора, даже тех кто просто мимо проходил...
это все было года 2 назад 12 декабря помоему, ну инфа эта тогда везде висела..

0

12

Вывод - пусть дальше убивают? А заодно и различных нонконформистов и проще говоря всех кто не похож на это быдло?
Я тебя правильно понял?

- нет не правильно...вы все вместо того чтобы говорить утверждаете что друг друга не поймете и бьете сразу в улыбало!!!

Хватит писать так будто скины = наци) Среди скинхедов есть и антифа(Шарпы,Рашы) есть Трады.А наци - бонхеды,боны.Так правильнее))

Я в этом не разбираюсь...для меня скины - наци, антифа - это антифа...

Не то чтоб обязан,просто быть анархистом и класть на беспредел и унижение человеческого достоинства,это абсурд

А когда блять взрослые парни от 15 до 25 лет убивают в течении 10 лет друг друга на улицах это не абсурд???это блять нормально???

0

13

2nikakoy полностью согласен...наши идеи очень похожи...

0

14

nikakoy
Я не отвечаю за действия других афа,в каждом движе есть свои придурки.И налетать хрен знает на кого тоже не собираюсь.Я считаю что нужно пресекать их насилие на всех мероприятиях(но не тупо выискивать кого-то лишь бы рыло набить а серьёзно если что будет),в общественных местах (на рынках там и.т.п.) и можно организовать набег на их места скопления(там никто лишний пострадать не может и боны хорошенько подумают в сл.раз прежде чем приходить куда-то дабы выплеснуть агрессию).

Zoiberg
Хаха....Поговорить с бонами?)

Типа этого что-то?)

Интервью с членом нацистской партии
http://file.raid.ru/get.php?f=404d34d60 … 1e589b6d52
Интервью с ВП-скинхедом
http://file.raid.ru/get.php?f=000342824 … 89768ade32
Взгляд нациста на сексуальные вопросы
http://file.raid.ru/get.php?f=dd612ce3b … e0149ec1d3

Отредактировано Depressn (2007-09-23 22:52:12)

0

15

Zoiberg написал(а):

А когда блять взрослые парни от 15 до 25 лет убивают в течении 10 лет друг друга на улицах это не абсурд???это блять нормально???

В том-то и дело что нет.И если антифа исчезнет то ни в чём не виноватых жертв будет гораздо больше.

Отредактировано Depressn (2007-09-23 22:54:39)

0

16

2Depressn - у тебя свое мнение,у нас свое...мне кажется пора закруглить диалог...с тобой было интересно поговорить,но не продуктивно...я выхожу из этой дискуссии...

+1

17

Чтож,аналогично.Кстати - "равнодушие это паралич души"(c)А.П.Чехов (Спецом для тех кто просто клал на всё что происходит вокруг и на эту проблему тоже)

Отредактировано Depressn (2007-09-23 23:16:26)

0

18

Не отношусь не к тем, не к тем.

Среди наци много быдла(хотя и в антифе они есть)... но с другой стороны утверждать что в ком-то из нас нет националиста, по-меньшей мере не правдоподобно))

0

19

gnwp

0

20

CTAKAH4uK
А по-русски?.....)

0

Похожие темы


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » Наци и Антифа