Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » Наци и Антифа


Наци и Антифа

Сообщений 21 страница 40 из 49

Опрос

Антифа?/Фа?
Антифа

31% - 15
Фа

23% - 11
В стороне

44% - 21
Голосов: 47

21

Depressn
good nigth white pride

а за меня все сказал Zoiberg ))

0

22

абсолютно параллельно отношусь и к тем и к тем ...
и не буду вмешиваться в ваш умный разговор ))

0

23

nikakoy
thanks,сорри за тупость))
CTAKAH4uK+1
Как говорится - "Спокойной ночи БЕЛАЯ ГОРДОСТЬ!
                          Засунь себе в ж**у БЕЛУЮ ГОРДОСТЬ!"  :)

Отредактировано Depressn (2007-09-24 15:26:35)

0

24

А я хз к кому отношусь в этом вопросе!!! ну все таки наверно... а хуй его знает)

0

25

я в сторонке)))
по приколу могу и арафаику одеть и зигу скинуть)))))))

0

26

антифа.

0

27

гы а у нас недавно на неф концерте одна группа  начала орать: АНтифа Антифа!( и пол зала тоже) Антифа Антифа ! а потом салист такой : "я Вижу некоторые люди осталались равнодушными к "Антифе" :D извините но гореть вам в Аду  пидры..
я выхода из этого дерьма невижу...скажут МИР одни, другим не станет скучно , все равно продолжать будут дела свои мое имхо

Отредактировано Orc (2007-10-11 23:18:14)

0

28

*бес палева*

0

29

Идеи и фа и антифа я поддерживаю(но не все),с одной стороны у меня нет симпатии к выёбистым хачам,которые группируются кучками и гонят на всех кто им не нравится.А с другой меня не прёт когда толпень лысых мудаков пиздят одного панка или скейтера.

0

30

свою позицию я высказывал не раз и на сходках форума и в инете. а последняя сходка форума превратилась в хер знает что (ну по крайней мере до моего ухода) когда все углубились в политику. ибо все как об стену горох - пока не тронет не поймут.
я понимаю и тех кто поддерживает наци ибо ща в стране такие настроения и ситуация(надо признать к нам едет быдло)... но мне они неприятны...
спирин правильно пел " как ты можешь гордиться тем - в чем нет заслуги твоей. разве сам выбрал кожи цвет и страну чтобы гордиться ей"
но все таки взгляды личное дело и навязывать их - это тоже фашизм. но я за такой фашизм в панкроке и хардкоре - если люди не догоняют то что поделать=) а на остальных я клал=) у меня четкая афа линия=)
но я против насилия. оно неэффективно. попросту. хотя любое действие приносит пользу. каждая наклейка, каждая зачеркнутая свастика и кельтский крест, взломанный фашисткий сайт, разбитое улыбало бона в конце концов.
и напоследок хочу заметить что если бы государству были не выгодны их давно всех посадили. вернее главарей. начиная с дпни и всякими нсо. ща ближе к выборам сажают. молодцы бля. антифашисты ебанные как будто. БОЖЕ СПАСИ ПУТИНА!

2Depressn
у вас в перми есть и раши и шарпы. поищи. у меня гитарист оттуда. движ есть. точно.

ЗЫ а в винампе ща  "Joey Ramone with Joan Jett, Dee Dee Ramone, Marky Ramone, Daniel Rey & Andy Shernoff - Fascists don't fuck, they just screw (6:10)"=)))

0

31

gxexz написал(а):

у вас в перми есть и раши и шарпы. поищи. у меня гитарист оттуда. движ есть. точно.

Угу,уже нашёл =)

0

32

Zoiberg написал(а):

На счет антифа...смотри на мой взгляд существует два типа антифа...первые пассивные,вторые активные...пассивные все время сидят в нете и пиздят на разных сайтах,носят символику антифа и при встрече со скинами начинают играть очком...активные...которые собираются в группу и пиздят скинов на улицах.

Вообще-то эти два вида называются пацифисты и радикалы...не все пацифисты при виде бонов начинают играть очком...Не употребляй в речи слово скинхед,ведь есть скины антирасисты...Напримет:шарпы или раши... :)

Отредактировано sama_po_sebe (2007-11-30 00:48:36)

+1

33

придерживаюсь фА идей, но не во всём...
Моё мнение: если человек другой национальности приезжает в Россию и мирно работает на благо нашей страны, не разговаривает на своём языке, не быдлают, то пусть живут себе спокойно. но к сожалению таких мало... в основном приезжие ходят по нашей стране с видом, как будто они тут главные...
антифа - идиоты... ненавижу афа... сколько я с ними не общался, не могу понять кого они защищают и что они защищают... а поповоду скинхедов-антифашистов, которых афа называют настоящими - полнейшая бредятина... смысла существования их в данный момент нет абсолютно. красные скинхеды должны быть рабочими людьми, у которых нет работы из-за иммигрантов... сейчас же в России афа скины - скам... там все подряд могут быть... и они должны избивать иммигрантов а не защищать их... если не прав - поправте)

0

34

Алексей*fan
каждому свое. и кого то пиздить за то что у него не такая походка(!!!) я ебал..Наше отечество все человечество! ибо все равны.. То шо щас афа-скам, ты лучше на бонов глянь..Хз че они сделали с мозгами но у них их явно больше нет..пиздят уже практически все что движется..
а то что ты придерживаешся фа идей, ты радикальный? если да, то как ты отличиш "если человек другой национальности приезжает в Россию и мирно работает на благо нашей страны, не разговаривает на своём языке, не быдлают" от других?

0

35

я не говорю, что афа скам... по отдельности афа очень даже норм люди и с ними есть о чём поговорить и о чём по спорить, но я не люблю афа идею и сл-но антифашистов в целом, потому что не могу понять кого они защищают. более того они сами этого не знают, потому что никто из них не дал мне вразумительный ответ...
как отличу? ну вот дворники, к примеру, ведут себя достаточно спокойно - чувствуют, что находятся не у себя дома... я не говорю о том, что они не должны разговаривать на своём языке вообще, а только в общественных местах. теперь посмотри на рынок, не на продовцов, а на тех кто просто стоят на рынке(главнюки типа): у них взгляд, который показывает вы тут гавно, а я главный. это правильно?
а что ты имел ввиду, когда про походку написал?

0

36

Хватит заниматься интернет пиздаболизмом

0

37

ко всем(афа,фа фанаты) отношусь с пофигизмом

0

38

Алексей*fan согласен с тобой полностью

0

39

Я промолчу)

0

40

что Фа - ерунда, что Афа - ерунда... тока друг друга колячат...

0

Похожие темы


Вы здесь » Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!! » Идеология » Наци и Антифа