Йорш... Бойцовские рыбки панк-рока!!!

Объявление

ОТКРЫЛСЯ САЙТ ГРУППЫ "ЙОРШ" - http://йорш.рф/ ===RumbleFishUnited===

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы начинали?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Если как-нибудь будет свободное время и будет не лень,напишите пожалуйста в подробностях как вы начинали?

0

2

http://www.realmusic.ru/yorsh/info/
:lol:

0

3

бля,я же написал в подробностях,когда будет не лень,например как организавали первый концерт и т.д. ,просто у самого начинающая группа и интересно-мы долбоебы,или у всех так в начале... ^_^

0

4

Бред,вроде как Ден ушёл)
p.s Это некий Макар поёт песни Про панка,Врядли,Пачка Честер ит п?*

0

5

нет,это поет ден

0

6

Мне голос Сокола больше по душе  ^_^

0

7

кстати дэн пел охуенно. только конечно на концертах он обычно в депресняк уходил

0

8

Начинали вообще бесперспективно!!!ПОтом решили сами сделать первый концерт...записать первую песню,вместе скидывались на всё(бабла въебали конечно ппц по тем меркам в том возрасте:))...и пошло поехало!!!главно помнить всегда , что если никуда не ломиться,то никуда и не возьмут......потому что кроме самих себя нахуйе кому то ещё это надо!!!

Дэн(кстати отличный тип,и вокалист,но Литр прав) спел весь альбом нетбогов кроме факоф,без тебя и нетбогов(там я пою) и свалил...а макар ваще протусил с нами пару недель и слился!!!

А начали просто "Давай замутим группу?" - "Давай!"
Было тяжело,т.к. панк-рок в каждом дворе играли и поэтому особо выделиться было нечем...да мы и не старались...просто писали песни не по моде,а те которые пёрли,и сжав зубы когда нас называли говнарями играли дальше...вот и всё!!!

0

9

Да,пел он охуенно,но всё равно я останусь при своём мнении  ^_^

0

10

=)

0

11

Sokol, звучит страшно трагично...мне даже вас жалко стало..
хотя...вы ж небось все время пьяными были,када вас говнорями обзывали? вот вам и было пох?))

0

12

Ник,просто в то время рулила другая музыка...ну типа поп-калифорняк...пиво,тёлки,пляжи...скейт...мы немного были далеки от этого

0

13

В то время рулили имо и альта...

0

14

Sokol написал(а):

нас называли говнарями

Эти времена не ушли)) Говнарииии))))

0

15

DisrepertableCrew иди на ЙУХ!!!!!!!!!!

0

16

хуй лучше)

0

17

Нереально хоцца спеть с вами 24 в Климе. Это мечта идиота или имеет шанс на осуществление?

ЗЫ: 5 лет музыкалки+средний и нижний тон голоса. Про панка паю оч. даже цивильненько :embarrest:

0

18

чувак а тебе скока лет ты такие глупые вопросы задаёш?) зачем отнимать работу у людей? и во вторых это както даже обидно что ты должен петь, толпа в зале тоже думает что ты будеш  петь а вдруг выходит на чцену никому неизвестный парень и начинает петь заместо сокола) помойму это недорозумение) но хотя молодец что не побоялся спросить) ждём ответа)

0

19

че это вместо сокола?...вместЕ!
хотя....это сугубо Вовино право)))

+1

20

NeoN
пой в выключенный микрофон)))

0